Почему новым отрядам партизан нужно 5-6 юнитов

Товарищи разработчики, давайте разберем - почему люди хотят 5-6 бойцов. Про и контра

Первое, 4 человека в современном рандоме это шлепок майонеза. Вы натурально стачиваете их за доли секунд, в особенности против пулеметчиков или 9 стрелков. Партизаны, бойцы ближнего боя, они несут потери.

4 человека - это ослабление команды. Выбирая такой отряд, вы однозначно ослабляете свою сторону, пока другие потеют об точки, пытаясь их захватить. Вы с 4-мя бойцами будете долго и мучительно захватывать точку. А 9 стрелков залетят и переиграют вас.

4 человека - это ослабление команды. Вы не можете строить точки респа. Мы уже убились объяснять сами себе что точки респа это основа победы, основа геймплея. Людей с нулем инженерии ненавидят. Мы же не хотим специально под них делать отряды эгоистов?

4 человека - это мало опыта. Премиальные отряды должны фармить, а 9 стрелков обычных фармят больше чем 4 штурмовика. Это доказано много раз. Значит этот отряд не будет фармить.

4 человека - это пей ту луз. Если я плачу деньги проекту, я плачу за что то уникальное, но никак не намеренное ослабление в сравнении с обычными отрядами. Но тут просто трофейное оружие, и даже нет пулеметов. Прикольно, но чисто ради рофла.

Какие есть контраргументы:

Партизаны ходили малыми группами для снижения заметности.

Хорошо, но и так было не всегда. Поход Сидора Ковпака был более чем массовым, к примеру. Все же это партизаны, а не диверсанты в полном смысле слова.

Вообщем предложение - 4 штурмэна, 1 инженер, 1 птшник. И профит всем - вам денежки, нам нормальный отряд, которой хотя бы не хуже прокачиваемого.

ПС

4 человека… уже было. И мы долго дискутировали о том, что инженер очень нужен любым вообще отрядам - от снайперов до медиков. Это решение было принято и у старых отрядов появился слот под инженера непремиального. А потом стали выходить уже новые-старые отряды со штатным инженером. Все это породило путаницу и задвоение отрядов. Не будем наступать на одни и те же грабли. Как говорил бессмертный Ваас Монтенегро: Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие – это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав.

29 лайков

Или лучше на выбор. Как с бтр 5-6 бойцов. Снайпер, пулиметчик, пт боец.

4 лайка

Бронебой точно нужен, а лучше два. А вот инж, строить в серой зоне респы нельзя, протащить что-то серьёзней ежей и мешков будет несколько сильно по балансу. Два бронебоя в отряд, чтобы бить сз технику в ноль. А может и снайпера, стрелять врагам в спину, самое оно)

5 лайков

Так заанонсили отряд 2го бр’, с чего 9 бойцов сильнее
Они и не предназначены для захвата точки

1 лайк

Снайпера точно не надо, будет еще один серозоный житель, только на твоей зоне

1 лайк

5 было бы идеально.
2 пт стрелка/ 1 пт 1 инж.
3 автоматчика

Выходит легкая пехота, для поддержки атаки, но не штурмовики.
Партизаны- это слабо обученная пехота, реальное мясо. Если их будет по 6 ходить как десантников или больше- это уже какие-то хитросделанные чуваки.

2 лайка

Ну это бы бы логичней+ снайпер мог бы выстрелом бумкать тротил.

2 лайка

Скорей могли чуть подождать с вводом но дать какой-то интересный вариант со взрывчаткой

1 лайк

5-6 или 7-8?

1 лайк

Не согласится - грех

2 лайка

а мне кажется это не так плохо, их основная роль не на точку идти, а в серой зоне танки крысить

2 лайка

Это не обычный отряд. Смысл не в заходе на точку, а в лазании по СЗ, что очень сильно. Поэтому численность в 4 человека более чем оправдана. Хочешь полноценный отряд – бери обычных штурмов, хочешь бегать по СЗ – берёшь этих ребят.

4 лайка

согласен, вообще можно за донат сделать самолёты с ядерными бомбами. ну а х*ли, деньги ж плачу. если делать слишком много уникального за донат, игра умрёт.

2 лайка

Плюсану однозначно.
Тем более за такой ценник пусть выдают полноценный отряд из 5-6 человек, с инженером и бронебойщиком.

2 лайка

дайте им еще снайперов чтоб сидеть с СЗ и снайперить

1 лайк

Отряд строго ситуационный, как десант. Он не должен стать имбой, аля штурмовики, но с возможностью угнетать всех в серой зоне, +5 шашек.

Инженер в серой зоне тоже не нужен, т.к. там ничего не построишь.

Бронебойщик, возможно один и мог бы быть, но тоже кажется имбовым сидеть у танкового респа врага и в момент появления накидывать ему в спину из базуки. С тротилом хоть подбежать надо.

1 лайк

У них другие задачи (с)
Сколько раз мы слышали и сколько раз убеждались что инженер нужен всем

Что делать в этой игре - побеждать, а как? Залетать на точку, строить респы. Другого не дано

1 лайк

Тогда вам не стоит брать отряд партизан.

1 лайк

У них пушки 2 БР.
Болтовка не сточит.

Я памятуя опыт покупки не глядя этим летом, так и не сделал. Но когда выйдет отдельный набор, возьму злобствовать против новичков.

Тут никакой категоричности нет, просто опыт - 4 чела это только фаниится в Тиме, когда у врага шанса нет. Когда напряжённый контент, такое не возьмешь по определению. Но то есть чисто для меня - когда есть отряды штурмовой элиты Сталина в ззоружии, всякие тачки и десант. Ну и 11 отряд это вот они

1 лайк