Почему никто не играет на самолетах кроме нагибаторов

нет потому что люди начнуть играть на истребителях как в тундре в АБ и РБ -интресно дуэлится
А не бомбы кидать

дуэлиться невозмодно
самолет не чуствуться воообще

Всё чувствуется. Я и бомблю и самолёты сбиваю в дуэлях. Незатейливо по классике обычно в круг ухожу и выкруживаю противнику на хвост. А бывает и лобовые. Кто кого перестреляет. И тут преимущество у меня с пушкой 20 мм на P-38G-1 в Нормандии у Союзников. Либо 37 и 30 мм две пушки на Bf-110 G2 у Оси.
А если это 7,92 пулемёт - то только бомбить. Пулемётом этим нереально сбить.

лобовые и в хвост о да дуэль вот это скил :rofl:

Хочешь качественный воздушный бой?) Залети в Нормандию на оси против корейцев ты один их двое, кайф сражения)

1 лайк

опоздал я :confused:

такой вид не позволяет делать фигуры высшеого пилотажа )

Лётка тут вполне себе имбует. Можно открывать всю компанию просто фанясь в воздухе. Если не нравится - просто не умеешь её готовить.

1 лайк

Именно так она и происходит. А ты думал на шпагах что ли?

Это шутка?

2 лайка

Есть еще один вид дуэли когда вы кружитесь в танце минут 5😀

3 лайка

Да не вполне можно привыкнуть, я понимаю на джостике действительно сложно на истоебителях летать, но на пк это довольно легко попробуй разворачиватся не мышкой а кнопками+ свободный обзор на С

ему горят неудно он опять за свое -не возможно без джоя выполнять сложные фигуры

асы в лоб не ходят
летают как нубы в лобомы а потом горят что им удобно )))
Селай мне мертвую петлю в пике с бочкой а в низу ножницами с брось с хоста -вот что такое дуэль

Как будто что-то сложное. Всё это изи делаю в Энлистед. Для большинства случаев проще круг нарезать либо на максимальном газу либо сбросив (в зависимости от скорости противника). Но иногда попадаются ассы, с хвоста простым кругом не срубишь.

Какие воздушные бои в игре про пехоту??? Здесь самолёт нужно чтобы подавить пехоту/уничтожить танк/сбить бесячего бобра и все, в остальном же обычно делают “камекадзе” и идут защищать/атаковать точку.

2 лайка

Это не про пехоту шутер. А про войну. Поэтому в игре присутствуют все разновидности средств: разнообразные отряды пехоты, танки, самолёты, артиллерия, бомбардировочная авиация, инженерные сооружения, ПВО, индивидуальная артиллерия.

И дуэли в игре случаются не редко. Если бы их не было я бы на бомбере так и летал туда-сюда всю катку и дамбил.

Очень люблю самолеты. Сейчас присматриваю что ио за Ось, или Fw 190 d 12 или 109 G6. Первая слишком дубовая, а у второго мало бомб, и что взять не ясно. Итальянца с 250 не хочется. За советы нет универсального.

Это если команда противника дятлы. У меня либо я летаю, либо не я но у противника никто

Это не какой нибудь фильм или аркадка тут суровый реализм, все эти финты гораздо больше будут мешать чем помогать, на изи можно сбросить с хвоста просто начав поворот с закрылками на взлёт, бочки эти ваши дают только врагам идеальный шанс нашпиговать свинцом не более, нормальный пилот просто крутясь подловит тебя после бочки и все равно на хвост сядет, поэтому в этой игре все зависит от внимательности и твоего слуха как в таркове кто первый увидит врага

с таким видом это сложно для большинства а не ассов с джойстиком -иначе б все барли бы истребители а не один нагибатор бенаказзанно летал весь бой