Почему нет премиальных отрядов бронебойщиков

Я немного упарился и хочу сделать себе сетап из премов мне не хватает только бронебойщиков. В игре прем отряды есть у всех классов но нет ПТ бойцов.

9 лайков

Был марафон в котором выдавали бойцов с пт ружьями СССР и Германии, а как полноценный премиальный отряд только в виде одного бойца или как десант.

1 лайк

Если очень хочется то у десантников премов в коробке есть панцерняки и базуки. Бог в помощь.

Премиальные миномётчики.

1 лайк

Купи десант, у него есть бронебойщики.

Вероятно ПТ средства и без того дефицитные. Вот советам пришлось Ленд-лиз базуку давать, у амеров и япов нету полноценного топового ПТ средства. Даже советское топовое - трофейный панцерфауст.
Может быть в будущем что-то и будет.

верно сказано


Ну прототипы ПТ средств вполне можно ввести в качестве премов/акционок. В общем-то у нас эта практика уже давно существует в отношении пп, шв, пулеметов, винтовок. А штучных прототипов различных было предостаточно. У СССР на эту роль прямо напрашиваются ПТР Рукавишникова, Владимирова, Шпитального на 1-2 БР и РПГ-1 где-то на 3 БР, уверен, у других фракций тоже что-то найдется (вроде как у американцев были разработки пт-ружий, которые они так и не запустили в производство). Не знаю, почему таких отрядов до сих пор нет. Возможно когда-нибудь увидим их в игре.

1 лайк

Это у меня есть.

Кстати у немцев панзершрек е файлах есть а в игре нет.