Почему немцы такие тупари?

это 90% игроков такие. Не важно за кого играть.

1 лайк

Я как-то 3 минуты в одиночку захватывал (да, я засекал), прежде чем тима подтянулась.

1 лайк

Ещё 3к опыта и будут :sunglasses:
021

Точнее 3к и ещё треть миллиона

сейчас редко увидишь, но в прошлом году часто такое писали. Но фак есть факт, такое было.

Всё как я люблю - идеальный баланс и лучшая команда


Ставлю первый ралик - а наши уже всрали точку
20240722104126_1

Ставлю второй ралик - а наши уже всырают вторую точку)))
20240722104223_1

2 лайка

В одиночку держать несколько активных игроков на городской застройке, как минимум без ВХ - нереально. Обойдут и гренами закидают.

2 лайка

Продолжаю не видеть связи между количеством золотых лычек и победой

Тут скорее шансы на победу.
Т е большоё количество золотых званий скорее всего победят сереньких, но не 100%.

Как уже много раз говорилось, опытный игрок вполне может играть на уровне этих маршалов.
Особенно весело будет на старте нового БП.

Это беда игроков, которые играют для удовольствия. Они так удовольствие получают. А ты страдай.

2 лайка

А здесь умножь эту бесполезность еще на 10 минимум. Так как цена жизни одного бойца-никакая


Просто разные игроки могут иметь одно и то же звание. Но играть все равно будут по-разному.

Кстати ещё нюанс.
Посмотри по очкам, ты имея “серое” звание оказался по очкам на уровне с “золотыми” из вражеской команды.

Спойлер

изображение

Кстати Маршал у них, судя по всему сидел на технике, т е мало участвовал в бою.

Ну так у меня руки из плеч растут. На самом деле конкретно тут сыграли, на фоне остальных немецких команд, очень даже хорошо, слились на последней точке.

Кстати, а давно связка тротиловых шашек перестала к танкам липнуть? Я закинул на крышу Т-28, а он просто уехал

Никогда не липла.

Вот это ключевое)

Играть за немцев против советов это просто невыносимо. Рвёшь жопу, копаешь окопы, ставишь патроны, ралики, а какой мимопроходящий Генерал Генералыч ставит ДШК и срезает половину команды одной очередью. А форумные клоуны продолжают “ыаыаыаыа маршал не влияет ыаыаыаыа”

Спойлер

Отдельная благодарность игроку sterlingg - каким образом можно иметь 8 убийств и 19 смертей в игре, где в зачёт фрагов идут боты - я не знаю.

Спойлер

“К счастью” мы были в обороне и подкрепление бесконечное, иначе слились бы за пять минут.

Ну да, рвешь.



В ситуации, когда играют единицы, это нормально.

Он так получает удовольствие. Вот сегодня ко мне во взвод попался такой игрок.


У него полностью вкачены три нации, он даже агитировал меня на 5 БР идти играть, хотя у меня был сетап на первый БР. В итоге, за весь бой ноль респов, ноль захватов, где он, что он, науке не известно. Пользуясь случаем, я спросил после боя, отчего у него нули. Он ответил, что играет в удовольствие. Вообще, это универсальный ответ. они все играют в удовольствие. Спросил, а зачем ему нужен взвод, он точно также удовольствие получит и один. В ответ, так будет меньше удовольствия. Я его спросил, а в чем тогда для меня удовольствие в этой схеме? Ответа нет. И так всегда.

А тебе мг 131 поставить религия не позволяет?

А выигрывать советов вполне выносимо. Просто надо играть примерно как два совета. Это несложно, там не Бог весть какие котлеты играют.
А что до тебя, ты явно что-то делаешь не так. Например, 71 очко построек-это явно не на победу игра. Совсем без построек плохо, ударяться в постройки-тоже плохо.Во всем нужен баланс.

1 лайк

Для победы нужно делать по 200 фрагов? Ясно-понятно, можно смело сносить Листок с компа.

Хз какое удовольствие в глубоко отрицательном кд в PvE игре, его наверное и собственные боты унижали

А я ставил пулемёт. И знаешь что? Мне сходу закинули бомбу с самолёта и два танка отработало фугасами. А для моих синяков даже метку на танк поставить - уже невероятное достижения сопоставимое с открытием пенициллина.

Да, не выношу команду противника в одну калитку, я это уже понял. Вот как только буду вырезать делая как ты по 200 фрагов каждый бой, так сразу победы будут. Только, чёрт возьми, вопрос - а нахрена в моей команде ещё 10 человек? Чисто посмотреть как папка божит? Ну так мне до такого уровня играть и играть.

1 лайк

У них то же самое.

Далеко не каждый. Эти 200 фрагов следствие абсолютного отсутствия команды на поле боя. Топ 2- летающий летун, его в бою не было. Только я и Натка. Вдвоем. Команда отсутствовала и потому эти фраги, все серозонные танки-все досталось мне. Вопрос больших счетов только в том, что их не настреливает команда. И только. Но такие бои-это аномалия. Большинство проходит куда более лайтово. Ты не на фраги смотри, а на баланс. У тебя он явно нарушен. ФРаги-не залог победы в этой игре.

А что залог победы? Медиком своих лечить?