Почему немцам можно,а Джонам нет?

Перевести 1 браунинг на 2 бр
image
image

ДУМАЙТЕ

36 лайков

А что он вообще забыл на третьем бре?

3 лайка

Какие предложения, ввести амерам Мадсен на 2 бр? :smile:

11 лайков

Это что Мадсен на 30 Патронов?

У него могли быть магазины только на 25, 40 и лента на 100 патронов.

1 лайк

image

У него в начале было самозарядное ружье, еще до пулемета Мадсена. Но в игру его почему-то не внесли. Классно было бы его советам и амерам добавить.
Чем вам не ранний M1 Garand уже от Мадсена?

1 лайк

Че тут думать, Браунинг топ ЗБ говно. Не один из Браунингов (разве что только А6) меня не огорчил, со всеми комфортнот играть. А ЗБ не удобен и чрезмерно скорострелен доя своих характеристик, так что мг 13 лучше. Но у нас я так понял некоторые с ЗБ стреляют его характеристиками и не одной пули мимо.

2 лайка

У Последнего Браунинга есть медленный режим стрельбы, очень помогает в дальнем расстоянии

1 лайк

Советам кстати можно добавить пулемёт Льюиса на II БР, а Мадсен амерам отдать.
А можно просто добавить, чтобы был и там и там.

image
image
image

Льюис уже есть в игре в премотряде.
А в фильме это был хорошо загримированный ДП-27, но это так, вспомнилось

1 лайк

Он уже есть у выведенного премиум отряда

Так он 3 БР

1 лайк

Уже разбирали подробно статы пулемётов, браунинг гораздо лучше. Не говоря уже о том, что его перенос вызовет каскад аналогичных требований для всяких КЕ-7 и ФН-моделей.

3 лайка

Нит, у зб избыточная скорострельность, неудобный прицел, плохая горизонталка, долгая перезарядка.

3 лайка

Эсли вкурсе Британия применяли их во второй мировой войне в 1940 году во Франции там склад был их потом забрали увезли.

Датский прототип, которого дай бог сотню штук сделали давать срср. Ну ты надмозг

Почему нет, амерам и СССР на II бр дать, я бы пострелял из такого ружья.

Ну тогда и Фёдорова немцам с япами давать.

1 лайк

Япы и немцы не получали Ленд-лиз от США, а СССР получал. Допустим завезли им такие винтовки в качестве эксперимента. Мадсены же есть как пример.

1 лайк

Трофеи
Завод мадсенов строили в Коврове, поэтому они за красных есть. Винтовку мадсена логично отдать немцам, оккупировавшим данию

1 лайк