Почему на немецих самолетах бомбы 500 и 250 кг. ,а на советских только у ил10?

Это не только не справедливо, но иеточно с исторической точки зрения. Пе2, СБ несли бомбы 500 кг , су-2- 250. кг. Поправьте.

8 лайков

672604458553c2aed00730453e24718b
Понимаешь, вот у СССР есть кирасы и ппс. А у оси теперь только ппс и то в донате.

31 лайк

Почему я вынужден качать итальянское оружие, из которых играбельно только 1, играя за Германию, а так хз почему.

1 лайк

250 еще у п40е1 есть

1 лайк

Согласен, похоже на баг, надо исправлять.

3 лайка

так надо

1 лайк

Bf109 несли 250, 188 вообще тонну. У юнкерса серии D3 нагрузка была вообще 3 по 500.

1 лайк

ясн

почему нет Италии и я вынужден играть за переодетую в итальянцев немецию :с

4 лайка

потому что бедные и угнетенные немчуки будут плакать и игра не про советов а про немчуков радуйся что вообще есть хотя бы сотки а не 2 по 50

9 лайков

А че ты хотел разрабы не россия )))) :clown_face: :sob: :mammoth:

1 лайк

Игра про немцев. Твёрдо и чётко. Про немцев.

4 лайка

в защиту итальянского оружия скажу,что в целом оно приятное, беретта м1 не такая мощная как мп40, но за счет магазина удобоворимая, беретта м38А топ на своем левеле(да и на 2 достойно), каркано на 7 мм очень хороший конкурент каряка, армагерра тут даже обсуждению не подлежит, самолеты средние,но в данате топ, семовента на 75 имеет нормальные шансы ушатать в правильное место кв1(я проворачивал). вы не правы,советую ознакомиться с вышеописанными образцами.

5 лайков

я хочу вернуться в то время когда я отдал 1.5 рубля за збт и одуматься и вложить лучше 500 рубасов в геншин а косарь вложиться в шоурму

2 лайка

:mammoth: :mammoth: :mammoth:

1 лайк

царь шаурма, мое почтение

в то время можно было купить три штуки

тогда игра выглядела интересно битва за москву красная армия и у меня был спрос на игры где можно побегать за ркка (этот спрос есть и сейчас)

знаю в спб шаву с раками за 950р, и полтинник на метро доехать))

лучше с пивом
либо шава либо раки
или пиво с пивом