Почему меняет форму?

Что за нововведение когда кидает в сталинград форму меняет на белые масхалаты ???
Зачем я тратил заявки чтобы переодеть , а теперь бегаю как мишень белая :face_with_peeking_eye: ?

6 лайков

Надо переодеть три раза в Москву, в Сталинград и в Берлин отдельно в каждый город своя форма.

2 лайка

Спасибо , а то я тупо начал ливать со сталика чтобы мишенью не бегать …
И как я должен был догадаться ???

Не получается …
Теперь в каких то фуфайках и ушанках бегают …
Получается в то во что я их за заявки одел я могу только в москве играть ???
Вообще не понимаю что в игре происходит …

Случайно наткнулся , тут весь интерфейс кривой.

Там выбираешь город, одеваешь, потом применяешь ко всему отряду (кнопка отдельная). Потом выбираешь другной город , повторяешь.

Бегать будут в том что было одето для города , а не в том что показывает на экране основном.

Еще там говорят какие то глюки бывают.

1 лайк

Понятно …
Паходу моя психика этого не осилит …
Легче будет ливать со сталика все равно он мне не нравился :rofl:
Спасибо .

Про белую мишень хорошо сказано. Причём иногда на картах Сталинграда идёт дождь. ДОЖДЬ Карл! Дождь и белый маск халат для снега… В СТАЛИНГРАДЕ СНЕГА НЕТ!
Разработчики если прочитаете, верните возможность одевать снайперов в нормальную форму! Раньше была эта возможность, зачем вы её убрали.
Как я понял недавно в Арденнах добавили кол-во снега. Во время анонса было сказано, что-то типо того: “Арденны это поздняя осень и снега ещё не так много”. Когда выпустили Ардены снега было очень мало, но летнюю, демисезонную форму убрали, в чём смысл?

1 лайк

Вот вам и UX… То, как в игре работает логика всех этих меню/подменю, это просто ужас. Старичкам-то не всегда понятно, а уж новички совсем с ума сойдут. Спасибо хоть разные заявки в серебро слили, теперь бы еще с вот этим бардаком разобраться…


Пора в Стим, чего уж греха таить…

1 лайк

Ну прям уж так капсом, одна карта всё-таки есть)

а ну да, тракторный завод, точно.))

1 лайк

У меня не белые маскхалаты :slight_smile:

1 лайк

Вообще то меня от тракторного и бомбануло …
Боевка в основном там происходит в цехах :rofl: я там ось вообще в ихних серых одеяниях высмотреть не могу , а тут я такой весь красивый в белом масхалате :rofl: который я в первую очередь снял :joy:

1 лайк

Сегодня ночью было в белом …
Человек посоветовал поставить типа московское одеяние , поставил :slightly_smiling_face: стали в ватниках и ушанках …
Притом что все отряды у меня в касках , бронежилетах и перчатках . Я даже штаны всем поменял на более темные .

2 лайка