Почему китайцы часто ливают, как только видят сопротивление?

Начало боя. Заруба за точку началась в длинном коридоре здания. Сразу взял штурм.отряд с ппш, а потом отряд дп-27 с лентой и вторым слотом ПМТ, и начал по кд зажимать в коридор, гнутые китайцы не осилили перестрелку, сначала один ливнул, потом второй, потом еще какой-то тип с цифрами в нике. После этого немцев вынесли без какого-либо сопротивления. Воевали где угодно, но не на точках. Ну то есть, игроки, которые из себя что-то более менее представляли, подставили свою команду, бежав с катки, судорожно роняя кал. Сначала начали хорошо, агрессивно, а потом выдавились в периферию и окна в домах. В прошлом бою играл за ось, точно так же более менее адекватные игроки ливнули и их команда даже понюхать точку не смогла. Что вы так трясётесь за свой нищий винрейт? Кому он сдался?

Ходят легенды что их за проигрыш из партии выгоняют и отправляют в “санаторий”.

5 лайков

Пока нет наказания за ливы - каждая вторая катка будет изобиловать такими.

просто если они проигрывают, то это не их проигрыш, а команда виновата, поэтому ливают.

3 лайка

Надо вообще убрать процент побед из статистики)

1 лайк

или количество дезертирств добавить.

2 лайка

Я думаю, что они просто расчитывают пострелять по ботам и нубам. Ведь только это дает им почувствовать себя “отцом” игры, богом, вершиной киберспорта. Когда им мешают уничтожать всё живое, то сразу убегают, поджав хвост. Вот вся суть.

В режиме зомби, кстати, эта тема уже была) Я один раз ливнул, потом увидел в статистике дезертирство и больше так не делал

как говорил Сунь Цзы
“если хочешь победить битву - победи
а если не получается - ливни”

2 лайка

Где то я это слышал, но где…