Почему ЭТО 4 БР?

что это за эрзац нечто? оно сильное? Кто нибудь уже поиграл ?

5 лайков

сомневаешься в вооружении японии!?!?

6 лайков

А хз. Может пушка как у насхорна?

конечно я скептически отнесся к грузовику с фалосом
почему это на 4 бр

1 лайк

вот жду когда кто-нибудь протестит

НАТО должно страдать

1 лайк

Ну, в тундре он неплох. Правда там у него БР как у Pz IV F2 или раннего Шермана.

Нет, там под 140мм пробоя на каморнике и 177 - на подкалибере.

2 лайка

ну это тундра.
интересно что здесь, если ОНО на том же бр, что и джамбо

Ощущения будут примерно те же, что и при игре на четвёртом пазике против Джумбо (только ещё и без башни, лол). Т.е. сильно пониже среднего. Так-то соглашусь, что На-То место скорее на третьем ранге.

По факту, есть только два варианта (кроме гроб-гроб-кладбище):

  1. Бить в пулемётное гнездо:
Спойлер

  1. Всякие очевидные советы типа бить в борт (в пробнике, кстати, у меня не получилось убить Джубмо на пазике через тундровский “каток смерти”, так что под углом даже в ± 45 градусов это сделать будет непросто).

По идее тоже самое, тем более что подкалиберы у него тут есть

звучит как абсолютный каеф, стоящий своих денег (нет)

1 лайк

оно хотя бы юыстро едет?

40км/ч по статам, сколько в реале хз

Да ладно , господи, это случилось

потомушта. по той же причине, что фаерфлай и советский шерман на 5 ранге. эта хрень дай бог за штуг сойдёт

2 лайка

Это чисто американцев повеселить.
Дальний родственник легендарного

2 лайка

Да всем очевидно что это мусор добавленный ради растягивания прокачки. Херня которая не имеет брони с открытой рубкой, здоровенная и без башни, да к тому же и не выделяется супер характеристиками орудия. Все что она может это сдохнуть ради смеха амеров. А на четвертом она потому что, а не все ли равно на каком уровне будет мусор которым никто играть не будет. Главную свою функцию, а именно заполнять пустоту в прокачке и растягивать ее она выполняет, а большего разработчику и не нужно.

2 лайка

У НАТО - должны быть 2 заряжающих.

Да, я поиграл на нём… в редакторе миссий…