Почему бы не откатить пару нерфов?

По крайней мере я не вижу больше смысла в следующих:

  1. Ограниченные углы вертикальной наводки у зениток.
    (Раньше у средних игроков была проблема в том, что они страдали от 4х ствольной 20мм флака(который был у всех сторон) со щитком и кривой коллизией(в итоге её в лоб можно было обезвредить за пехоту либо ПТРом/Гранатомётом, либо попытаться попасть в маленький пиксель, где отсутствовала коллизия щитка. К тому же ещё, вроде, начальные танки типа пз2 легко ею пробивались.), то есть у неё была и прекрасная защита, и чудовищная огневая мощь(Четыре 20мм автоматических пушек), что было немного излишнем для штуки предназначенной бороться с авиацией и нерф был понятен. Но сейчас у каждой из сторон лишь один ствол, и защиты никакой, к тому же довольно быстрый перегрев. Поэтому я не вижу более никакого смысла в этом костыле, тем паче зенитки исторически часто использовались против наземных целей.

  2. Замедленная скорость перезарядки у советских барабанных пп.
    (Ранее это было сделано дабы их “сбалансировать” с немецкими аналогами. Но сейчас весь контент объединили, всем понаставили разные БРы и так получается, что если раньше на 31 уровне Москвы у советов открывался ППШ-41, а у немцев беретта на 20 патрон, то теперь ППШ это 5 БР, а беретта - 1 БР. ППД-40 с 26 уровня той же Москвы - 5БР. МП35/I параллельный ППД-40 - 3 БР. ППД34/40, который был вместе с мп40(а может на пару уровней выше, в общем примерно они были параллельны и находились где-то на 10-14 уровне Москвы), теперь на 4 БРе, а мп40 - 2БР. То бишь причин в этом нерфе больше нет. Замедлили её где-то на 1 секунду.)

  3. Нерф двустоволок… просто апните их уже, черти, до уровня начала мая 2021, то бишь до их тогдашнего нерфа. Они и на первом БРе бесполезный хлам.

Хотелось бы ещё пару пунктов добавить, но я не совсем в них уверен и не совсем помню как было, поэтому буду рад, если кто-нибудь напомнит пару ныне бессмысленных ухудшений.
В общем предложение - откатить указанные ухудшения, в коих смысл ныне пропал.

42 лайка

там у них чего только не занерфили чтоб забалансить с мп40 в свое время

20 лайков

много хочешь

3 лайка

Думаю нужно откатить нерф мадсена, чтоб имба была не такая жоская

5 лайков

в его истинной форме он даст посасать всем немецким ФГ и МГ
такое не должно случится

1 лайк

Так он уже,но мне же надо как-то с танками бороться

Плюсану.

6 лайков

Ты забил Амеров МР40 же был в Тунисе ровнялся к М1А1 томсону но он самое главное на 3бр ето гавнище.

1 лайк

Ок, продолжу: откатить нерф молотовых, взрывпакетов, крупнокалиберных пулеметов (вообще вернуть всему оружию пробиваемость дерева и тонкой брони как было вначале)…

9 лайков

сделайте арт удар у радистов опять 30сек и без очереди и верните урон танковым пулемётам

5 лайков

Можно вернуть урон огнемётов.
В своё время три последовательных нерфа:

  1. Снизили широту струи огня.
  2. Уменьшили урон пламени.
  3. Обрезали бег во время зажима из огнемета.
    Привели к тому, что ручные огнемёты превратились в шляпу, которая сыграет раз в 10 боев.
    Если не возвращать возможность бега-то хоть верните урон и широту огненной струи!
    Ситуация, когда солдата жарят заживо, а тот успевает убить огнеметчика, полечиться и спокойно бежит дальше-случается слишком часто. Причём как с огнеметами 3 бр, так и 5.
    Огнемет и так сильно ограничен как рельефом, так и дальностью стрельбы, так что имбой он вряд ли станет.
8 лайков

И фосфора

7 лайков

да надо бы а то фосфор на складе пылится а ведь я им часто пользовался для зачистки зданий фосфорную гранаты в здание и расстрел автоматическим оружием всех кто выбегает из здание а потом зачистка здание

2 лайка

а представь какой крутой будет снаряд с белым фосфором для танков сша и миномётов сша

3 лайка

Дикий разброс ППД тогда же добавили?

4 лайка

ну может ненадо? До нерфа бега половина команд бегали с огнемётами, постоянно трэшовые моменты, как толпа огнемётчиков из разных команд перестреливались огнём, после обьединения попёрли карусели огнемётчиков и жесточайший спам

1 лайк

Нет. Хотите стрелять пехоту, стройте пулемет.

1 лайк

Развиваю твою мысль:
Надо удалить фугасы у ПТО.

Привет, отправил тему на рассмотрение

3 лайка

что за день такой сегодня?