Почему BF-110 F-2 (Москва), хуже чем BF-110 C-7?

Наконец то докачался до финального самолёта в Москве за Ось, но почему-то после прокачки он значительно хуже чем тот самолёт который был на два отряда ранее. Почем так? Может есть скрытые параметры (например броня) которые не видны пользователю? Или это просто какая-то ошибка?
image
image
Взглянем на числа:
Вооружение у них идентичное
Скорость увеличена на 3%
Скороподъёмность уменьшена на 2%
Но самое главное:
Лучшее время полного оборота ухудшено практически на 10% !!!

И это я напоминаю мы смотрим разницу между 19-м и 36-м уровнем!
Что вы думаете по этому поводу?

2 лайка

Время оборота говно. Но хоть от скорости кайфуйте.
— Разработчик

2 лайка

Ничего. Этот самолёт введён для того, чтобы можно было в сетап брать два таких самолёта. Если у тебя одна ячейка под самолёт, ну Бери с7 и играй.

Просто странно что советы получают нормальный такой апгрейд, а Ось - дулю с маком

1 лайк

Для каждого танка по одной суицидной Bf-ки, ничего себе вы сказали.
Универсальный самолет решает куда больше тактических задач чем танк, а танк хорош лишь тогда когда живет, в свою очередь Bf-ки как раз спокойно выносят все советские танки без проблем. Пока работает пищевая цепочка когда

Самолет оси


Танк союзников


Танк оси

Тогда со 99% случаи команда союзников проигрывает т.к. пока танки оси выносят пехоту, танки союзников просто не живут, а противотанкового самолета(самолет с 250кг+ бомбой) у союзников нет. Говорить о том что можно выцелить яйца муравью с ракет на Ил-2 или о том что бы точно насрать 100-ми на голову я не хочу говорить, мазохизм это предпочтение индивидуального характера.

Могу я вас попросить не читать сквозь пальцы, для кого я тут расписывался?

только что-то она вообще не работает XD

1 лайк

Да к сожалению это цепочка с 99% случаях не работает :slightly_smiling_face: просто рассуждаю о 1% случаи

Я бы в очередной раз сказал правду-матку о талантах разрабах, но мне опять дадут мут на неделю.
В кратце: ничего хорошего я не думаю. Даже у обоих Bf-109 есть разница хотя бы в вооружении. И у ПЕе2 и Пе-3. Могли бы последнему Bf-110 ракеты дать, как у ПЕ-3 в старые времена.

2 лайка

Какой такой апгрейд? Ты про сб против пе 3? Как бомбер сб лучше. А по танкам оба отстой. А у фашистов оба бф прекрасны в воздухе и отлично против танков.

Тут не вопрос в том хороший самолёт ли BF110, ведь он, без сомнений, хорош, вопрос в том что разница между BF-110 C-7 и BF-110 F-2 очень… странная, за неименеем лучшего слова

3 лайка

Крайне ситуативный мусор, знаю по личному опыту. Раскидывал эти мины на право и на лево, дай Бог раз в 4-5 катки что бы 1 танк на них наехал.

Нужно сперва подойти к танку, а ось играет часто в дефчике. Да от танкиста зависет сможешь ли ты к ниму подойти ведь могут в серой зоне сидеть. В Москве нормальные танкисты встречаются 50% на 50%.

ПТРС и ПТРД не могут пробить в лоб даже Pz II, они годятся что бы по приколу стрелять в самолетики, этим я и занимался.

Не часто люди строят ПТО, да встречаются но редко. Опять же от танкиста зависит сможешь ли ты его подловить на ПТО или нет.

Я ответил так не потому, что стоит вопрос сравнения. Я ответил, что у обоих самолётов РАЗНЫЕ отряды. Нет вопроса менять сб на пе3, их можно взять Одновременно. Также и тут. Просто игрок среднего левела имеет максимум один бф в сетапе. А когда докачался до 34-го или какого тас надо, у него в место одного сразу два бомбера. С учётом юнкерса 87 можно устроить бесконечную Карусель бомб, если слот докупил к прему. Вот если бы в одном отряде был выбор, либо этот, либо тот, я бы писал то же, что и ты. К примеру, слот танкиста даёт возможность взять либо пазик с длинной пушкой, либо пазик ф1. Или т 34 приходится сравнивать с т 28Э. И думать, какой выбрать.

1 лайк

Понял, Спасибо за развёрнутый ответ!

Сейчас тебе подробно объяснят, что ты не прав :slight_smile:
image

3 лайка

Молодцы, значит я ими не правильно пользовался. Остаётся другая проблема, как часто играя в рандоме вы встречаете таких же умелых минеров в союзниках? Ведь для среднестатистического игрока проблемой является построить ралик, а тут нужно знать предполагаемые направления движение танков, что узнается с опытом и частым отыгрышем этих карт. Да и мина стоит не дешево, опять же для среднестатистического игрока мина за 2 серебренных или оружие купить это выбор ответственный

1 лайк

Так и не понял как на нем бомбить. Пикировщик из него отстой. Не расчитаешь угол и привет деревья из диданиума. Бомбы летят не туда, куда целишься. Дамаг модель самолётов сломана в Москве . То с чиха самолёт разваливается, то ест весь бк и чуть дымя спокойно летает дальше.

На полигон иди. Там нос самолёта должен цель закрыть, тогда попадёшь. Саму цель надо пометить, с воздуха этл возможно. Как метка под носом, можно кидать бомбу. Короче. Иди на полигон, полетай пару часов, научишься. А так да, самолёт неудобный. Но как научишься, 250 кг, это 250 кг. Для сравнения, попробуй на сб или пе3 танки бомбить. В сравнении познаётся, что реально годный штурмовик, а что так, пехоту кошмарить.

3 лайка

Ну сосцовые самолёты больше по пехоте. Все остальное растворяет дид34.

1 лайк

Если тебе станет легче, то топовый самолёт за СССР там вообще кал. Неповоротливый и бесполезный. Из-за реалий игры сбрасывать бомбы приходится в пикировании, из которого то бревно выходить не собирается.