По снайперам

Предлагаю, чтобы первым же открывающимся для новичка классом был инженер. На худой конец радисты. Но не снайпера. Все “плётки с лупами” перенести на Бр5 и ограничить не более 2х отрядов в команде аля танковые отряды

17 лайков

предлагаю перестать пытаться ущемлять снайперов,дать вместо штурмов или медов или бойцов
лучше разнообразить снайперов,дать им возможность что-то получать за развездку,может дать им возможность пометить отряд пехоты.

2 лайка

ничего против класса не имею, когда только начал играть сам ими пользовался частенько, пока пулемётчиков не открыл, поскольку ну снайперский отряд сходу давали в сетап. Но когда в твоей команде 6 человек сидят на снайперах в кустах/окнах это не смешно уже

4 лайка

ну так редко бывает,что бы уж прям пол тимы и то ,там половину из них быстро вырежут

я писал это,но повторюсь…Игра располагает поиграть за снайпера,кайфово и атмосферно и довольно интересно,если менять позиции,давать метки и всё такое…

ага, Сталинградские окна передают привет

2 лайка

Вообще, нужны ограничения на команду. КОгда в команде три минометчика и пять снайперов, это явный дисбаланс. Если сделать ограничение в двух снайперов и одного минометчика, это уже заметно снизит количество турбосливов в игре. Ну нет у людей чувства меры, надо их ограничивать сверху, чтоб общая картина боя была более сбалансированной.

6 лайков

А если у человека 4 слота. Из которых 3 это минометчики и снайперы, а 4 это танк?

1 лайк

[ESC] —> “Покинуть бой” -----> [Да]

1688373915110814629

2 лайка


Ну из 10 игроков билось только двое. Остальные 8 думали, что они саппорты. Кто куда, лишь бы не воевать. Часть просто ливнуло, часть до последнего летало и снайперило. Надо как-то сверху настроить баланс саппортов и бойцов первой линии, иначе одна сторона будет постоянно косплеить турбосливы. В рамках этой игры, такое обожают делать советы. Какая-то прокаженная нация, как бы тут на форуме не рассказывали, что игроки везде одинаковые, и за другие стороны тоже есть свои клоуны, есть, безусловно, но процент таковых за РККА явно повыше. Просто сделать кап для боя. В бою ОДНОВРЕМЕННО может быть 2 самолета и два танка? значит для пехоты в ЭТОТ момент более одного снайпера взять нельзя, тупо программа не дает. Команда взяла пять снайперов? нет у вас авиации и танкистов. Пять слотов саппорты всех мастей, 5-бойцы, штурмовики, пулеметчики, огнеметчики, инженеры, бронебои, машинки. Все те, кто могут защищать или атаковать. Да, свободы меньше, но зато победы будут чаще.

1 лайк

Если играть сквадом, то шансы есть.
А вот в соло…
Когда вижу такие расклады, то напрягаться бессмысленно, если нет бустера >=100%, то ливаю.
И без разницы, какая нация. Такие расклады есть у всех.

1 лайк

Есть. Просто за РККА тупо такое чаще встречается.

1 лайк

За РККА, походу больше играют.

Вроде бы уже нет, онлайн могучий, не чета американскому, но уже нет такого, что ждешь боя 2-3 минуты. Как раньше.

ну у американцев совсем другая таймзона. когда в европе спад - у них пик онлайна.
и заметил, по твичу, там в основном дядьки играют, фанаты антуража ВМВ.

Я имею в виду игровых американцев, а не дядек на той стороне земли. У нас тоже основной игрок-старше 25. детей немного. И пик онлайна как раз время, когда работяги приходят с работы домой.

1 лайк

А то им и так тяжело сидеть в окнах и настреливать сливая катки? :smile:

Возвращаю людей в листок, помагая им составить сетап.
Говорю им: Ставь Штурмовиков, Потом ещё Штурмовиков и ещё штурмовиков из других компаний.
На что мне всегда один недоумевающий вопрос:
А СНАЙПЕРЫ?


Я тож любил снайперов и топил тут за них. Я хз почему у народа такая любовь к снайперам, это аномалия.

1 лайк

А ограничение 4х отрядов пепешников будет касаться? Или только снайперов и
минометы?

Вряд ли оно нужно. Итак в большинстве боев штурмующих менее половины. Ограничивай, не ограничивай, особо ни на что не повлияет