По следам темы: как важны спавны

Мне кажется решение простое: увеличить награду за респ на твоем респе до 100 очков. Тогда людям будет не лень воткнуть спавны и продолжать заниматься своими делами (смотреть вдаль через монокль)

Ну и для того чтоб люди не ставили 100500 респов на одном клочке земли, запрещать строить респ на расстоянии, где они слипаются в один

9 лайков

Даёшь инжинеров сидящих в СЗ, которые тупо будут сидеть, не брать точку, и смотреть как им на счет капают милионы

1 лайк

Вроде ж быстрее спавнит. Хотя точно не знаю.

Можно сделать проверку на расстояние к точке. Чем ближе, тем больше. От 30 до 100.

Что действительно стоит дать в 100 очков, так это разрушение вражеского респа, сейчас за него крохи дают, как за 1 килл на точке

4 лайка

А вот это годная идея, правда 100 я думаю всё равно жирно будет, но это уже дело баланса

2 лайка

100 очков многовато будет, хотя бы до 45-50 поднять, уже норм будет

5 лайков

Сначало нужно запретить ломать союзные респы, а то какие-то имбецилы, ломают твой, и втыкают свой поверх

1 лайк

Нельзя уже ж. Огнемет был последним способом. Его уже исправили.
Хотя, возможно, машиной/танком/самолетом можно все еще сломать…

1 лайк

А как респы ломают? Последний раз намеренный саботаж я видел полгода назад в Нормандии, когда какой то чел тупо весь бой из огнемета заливал наш спавн

На J разве не работает?

Увы, давно уже. Никак теперь не разобрать респ, построенный гигантом мысли на каком-нибудь вшивом чердаке

5 лайков

Я одно время так делал, пока кто-то (может, ты) не объяснил мне, почему так делать не нужно.

Теперь не сломать дегенератский спавн на чердаке…

2 лайка

Да большинство каток без них обходиться…
Если у тебя тима ракалов или ботов это никак тебе не поможет буть их хоть 3 на одну точку.
Либо турбослив либо турбопобеда. Все остальное это отрицание неизбежного.

Не надо. “Тот кто плохо ставит респ - не ест”

Они и так бы это делали, за то у нас появился респ ) А если они строят его у чёрта на рогах на нём ни кто ресаться не будет

Согласен, но т.к. я минирую его, я получаю 4/9 килов за респ, ну и моральное удовлетворение конечно )))

@75621686 Только раздавить техникой остался

@I_Garmata_I построить пушку и ей, но обычно там слишком мало места для этого

Не в очках дело, а в том что нет нормального гайда для новичков, обязательного перед стартом игры самой. Где как раз - Инженер должен быть. Я так вообще считаю что этот отряд должен даваться первым, вместо бесполезных снайперов.

1 лайк

Нужно больше любой информации про спавны. Вот сейчас можно фармить 5к очков за 2 рейда бомберов - и что, много народа сидит 24/7 на истребителях?

Сколько очков не ставь, пока народ не усвоит “больше спавнов = выше шанс на победу”- ничего не сработает.

Каждый второй бой кто-то 100% времени летает

Они это знают, но им пофигу на победу