По поводу твинков

Щас проверил одного человечка а у него аж ТРИ ТВИНКА. Они как известно, запрещены. Это норма вообще что он воткрытую, с одинаковыми никами их юзает?
Основа


твинк

2й твинк

13 лайков

Ему можно, а остальным нельзя

7 лайков

какого хрена оно вообще не забанено на всю оставшуюся за все свои художества…

1 лайк

А еще можно поставить любой ник и любую аву и выдавать себя за твинк.
Можно, я буду Ткаченко2?

Внимательно посмотрите на последние даты сообщений, возможно с ними что-то сделано, просто нам это не видно :с

1 лайк

изображение

изображение

7 лайков


ну… они активны…

2 лайка

Скоро откинется, через пару дней опять по рецидиву пойдёт.

Ведь в его нике нет букв H e t z h u n d Так что и проблем, видимо, нету

3 лайка

@115787881 @127755937
Дороу, дороу, дороу, а че ещё один твинк не сделаешь, чтобы темы клепать и срачи опять устраивать? Лень между четырьмя акками будет переключаться?

Так они почти год мертвые, не?

Они настолько мертвы, что он может спокойно в них зайти и ставить лайки, не удивлюсь, если ещё и ЖБ кидать рофла ради

image

2 лайка

А, все, увидел

@115787881 @127755937

Так создай уже твинк, за лыжи поговорим, я думаю смогу придумать, как их впихнуть и ты порадуешься, киллер фичу офицеров я уже предложил

да ладно че вы?!!! разные люди здесь бывают в этом и прелесть форума листика :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Есть и есть, все твинки под одним ником по сути, так что за счёт них колбасо не может ничего серьёзного делать, поэтому вообще не понимаю проблемы.

1 лайк

Конечно не норма.
Но этот персонаж непотопляемый, как диск с фильмом “Викинг”.
И оно еще не забанено окончательно.

В свете последних событий, связанных с Профкиным и Готом - скорее отлетят оппоненты данного субъекта. А он останется непотопляем, как известно что.

2 лайка

Он за их счет флагает оппонентов, регулярно тыкающих его лицом в его “шедевральные”(Нет! Ни разу!) предложения.
И это установлено достоверно.

2 лайка

Нет тут “оппонентов”, лишь детский сад.
Флаги ни на что не влияют, ибо итоговое решение за модератором.

Ну это бессмысленное и бестолковое занятие.
Не нравиться? Игнорируйте, коль вы или он не можете предъявить логичных доводов в пользу своего мнения.

3 лайка