По поводу партизан

…возникают некоторые вопросы

  1. Будут ли подобные отряды за япов и амеров?
  2. Будут ли подобные отряды раздаваться за ивент или в прокачку? (если нет - заслуженно получите звание донатной помойки, ибо p2w - зло и рак)
  3. Будет ли кастом, подходящий локациям?

Будут.

В ивенте и прокачке будут, дочитывайте новость внимательнее с:

Думаю они вполне интересно выглядят уже с:
А так, очень скоро увидите сами с:

3 лайка

Ну, тут кастом должен быть улучшен не только у партизан…)

1 лайк

Воу хелпер в чате атас.

1 лайк

я знал, что этот вопрос выудит хелперов

Японский отряд должен состоять из одного человека - Хироо Оноды. Истинный сын Императора!

Согласен
А ещё желательно кастомайз сделать всё же сезонным, а то не гоже берлинскому ополчению щеголять так в каком-нибудь Сталинграде или в Ржеве)
(проблема заключается в том что вы им дали оружие 2 бра, что как бы говорит о том что: художники работали за зря, а это очень печально; и о том что он как бе) и должен играться и играться лучше на первых брах)

3 лайка

Ответ хелпера получен, тема закрыта.

1 лайк

действительно)
но так как сказал об этом автор то и его могут притянуть за уши)))

В кастомизации вообще, нас ждёт что-то кроме добавления цветных кителей и урезания цены? Если нет, то посты про кастомизацию будут продолжаться. Людям этот аспект игры тоже важен.

Надеюсь, что про их кастомизацию (а так же кастомизацию будущих версий из прокачки) расскажут и покажут всё очень подробно.
Искренне и со всем желанием (какого давно уже к прем-отрядикам не замечал) хочу купить эти премы, но не хочу потом разочароваться их кастомом.

Его успеют купить пакетик предзаказа до начала нового месяца?) а то зарплатка у большинства в конце)

Я надеюсь Советским можно будет немецкую форму дать) чтоб уж партизанить так партизанить)

1 лайк

Почему отряды нельзя раздельно купить? Ждать обновы как то не очень.

Ну кстати - очень интересный вариант для кастома “неподходящих” карт (а то и везде).
Партизан я бы, наверное, менять не стал (Москва/Ржев/Сталик - они в тему), а вот Фольксштурм таки вырядил бы в шинели и тулупы.

Да всем партизанам дать возможность кастома в шмот противодействующих стран. У СССР эт будет легко ибо только немцы) а вот немцам амерам будет сложнее. Про япов тоже что и ссср.

Хотя потом создадут новый класс и назовут диверсанты)))) с такой фишкой) :rofl:

Так у нас кастома “по сезонам” не будет твёрдо и чётко, а “по кампаниям” можно дать для Восточного фронта шмот советов, для Западного - Союзников. Всё равно уже всё нарисовано.

Уникальная функция - не только ходят по серой зоне, но и отмечаются, как союзники!

в отряде будет 3 человека

1 лайк

И ресаются на точках врага с отключенным френдли фаер)

1 лайк