По поводу нововведений

Оригинальный референс

Спойлер

— Борис Николаевич, по поводу девальвации… Сейчас все говорят: будет девальвация или нет? Одно… Одна фраза, от вас зависит…
— Не будет.
— Не будет девальвации?
— Нет.
— Твёрдо и чётко?
— Твердо и четко. И не просто это я придумываю, или фантазия, или не хотел бы, нет. Это всё просчитано, это каждые сутки проводится эта работа и контроль, каждые сутки. И тут бесконтрольно, конечно, работа не пойдет. — Ответ на вопрос агентства «Интерфакс» в новгородском аэропорту 14 августа 1998 года, за 3 дня до дефолта

Джеймс Грувович, по поводу ввода новой фракции… Сейчас все говорят: планируется ли Италия :it: или Британия :uk:? Одно… Одна фраза, от вас зависит…
— Не планируется.
— Не планируется крупная нация у которой достаточно оружия и техники чтобы быть самостоятельной?
— Нет.
— Твёрдо и чётко?
— Твердо и четко. И не просто это я придумываю, или фантазия, или не хотел бы, нет. Это всё просчитано разработчиками, это каждые сутки проводится эта работа по подвеске и волосам ивентовым пулеметчикам, каждые сутки. И тут ввод каких либо фракций, конечно не планируется.

МовМавович, по поводу возврата отсечки оружию которому 3 года и его все любили… Есть много оружия, которое не исторично или полностью бумажное, но вы решили тронуть то, которое старое из первых сезонов. Сейчас все говорят: будет ли деНерф или нет? Одно… Одна фраза, от вас зависит…
— Не будет.
— Не будет возврата?
— Нет.
— Твёрдо и чётко?
— Твердо и четко. И не просто это я придумываю, или фантазия, или не хотел бы, нет. Это всё просчитано. Просто разработчики нашли убедительные доказательства того, что у этого оружия не было режима отсечки по 3 патрона. Небольшое приведение к исторической достоверности. И тут отхода от историчности, конечно конечно же не будет.

— Лорд_Ситхович, по поводу закрытия темы… Сейчас все говорят: сейчас придет и закроет? Одно… Одна фраза, от вас зависит…
— …
— Тема будет закрыта?
— …
— ?
:eyes: :hammer: :question:
— Тема закрыта.

Закрыл(а) тему 21 сент.

11 лайков

Лол

1 лайк

очередной немецкий оккупант

:it: ИТАЛИЯ :it:
:it: БУДЕТ :muscle:
:it: СВОБОДНОЙ :eagle:

2 лайка

ПОДТВЕРЖДЕНО!!!

4 лайка