По плавающим БТРам

Предложение касается плавающих БТРов и механики перевязок. На суше перевязываться можно, под водой - нет. Я вот плавающий БТР взорвал, болванчик под моим управлением в этот момент находился внутри в состоянии тяжёлого ранения и не смог перевязаться. Видимо игра посчитала, что он под водой, хотя БТР был вполне на плаву и воды в нём не было. Не знаю, как работают перевязки в целых БТРах. Не пробовал. Собственно предлагаю дать возможность перевязываться в плавающих БТРах.

4 лайка

Не работают сейчас. Ни в танках ни в БТР.

То есть, если я словлю маслину НА корпусе плавающего танка - то перевязаться нельзя? Или ты не только про плавающие, а вообще про любую технику?

Вот в этом не уверен, я про экипажи. Сейчас ранение не перевязывается В технике.
Не смог пока проверить на самолётах.

Я тогда заплыл во вражий БТР (подплыл, перелез через борт, встал ногами на дно) и грохнул его миной на палке. Болванчик после этого был ещё жив, но перевязаться не смог. Вот я и думаю - это потому что он типа на корпусе техники или типа “под водой”? Вот я о чём.

Я конечно понимаю, что это мелочь и чтобы столкнуться с этой проблемой нужно ну ООООчень постараться, а проблем у игры и без этого хватает. . . тем не менее.

1 лайк