По мнению разработчиков советы не взяли Берлин?

Уже достаточно старая тема в нашем сообществе. Взять Берлин за СССР - невыполнимая задача. Как блин играть в это? И кто хочет попробовать задать оси жару? Вот мой дискорд - Ja_Рыжик.

1 лайк

Действительно, почему нельзя взять Берлин? Почему защита/нападение заканчивается на площади перед рейхстагом или в каких-то никому не нужных дебрях?
Даёшь полностью восстановленную карту всего Берлина на момент конца апреля 1945! И чтобы можно было заходить и выходить когда хочешь, чтобы тысячи игроков сражались единомоментно в воздухе и на земле…
И штобы корованы можна было грабитб. я такую игру джва года жду!

10 лайков

А захватывать аванпосты дадут?

2 лайка

И на вышки забираться

3 лайка

Дадут, захватывать придётся самые важные места Берлина и превращённые в крепости дома, полные ботов-фолькштурма.

Не только на вышки, можно будет по тросу(!) забраться на дирижабль ПВО!

1 лайк

Могу помочь с этим.

зато в какой игре можно воевать за кабинет гитлера???

3 лайка

Вообще я не ожидал что в листке так правдоподобно воссозданы реальные локации битв. Мельком смотря исторические фотографии поражает, будто я там действительно был и воевал. Тут листку плюс карма в копилку.

7 лайков

Эх,хочется штурм рейхстага и берлинского метро:(

4 лайка

Как в cod world at wor, было бы очень круто.

CdML
df7b5da1f0154cefaceda732c004657f

А толку то, один визуал и наполнение ненужным контентом, при этом как игра кроме слёз ничего не вызывает.

2 лайка

а ты тоже обороняешь его?

Берлин брали диды. Ты - ни дид. Результат налицо.
Диды не бежали на форум плакать, а грызли оборону.

1 лайк

В зависимости от сценария, бывает штурмую, бывает обороняю

СОбсна это первая моя жалоба за 2 года в игре. Уже 2 года играю в основном в Берлине, грызу блин оборону, а ты лучше помоги и добавься в дискорд, диванный критик.

В оф дискорде часто народ собирается за советов.

2 лайка

Я не знаю, что с вами не так. Сейчас немцы играют очень слабо, настолько, что мне даже как-то неловко читать эту муть про дидов и разрабов, что нагадили в штаны автору

1 лайк