Плюсы 6 бр война в корее

  1. особо много контента создавать и не нужно так как в основном там участвовало вооружение второй мировой

  2. 6 бр объединит все нации в одной битве синяя команда ( сша , оон (из япония , германия и другие ) и красная команда ссср и другие


    образец
    image

  3. 6 бр позволит выйти за рамки второй мировой не добавляя слишком много и сделать первые шаги к выходу за рамки второй мировой.

  4. это добавит кучу новых карт и контента за донат и для ивентов
    Концепция нейтральных наций и участие нескольких наций в одной битве
    Расширение магазина за золотые заявки и серебро
    Постройки только для донатных молотков инженеров и прочие донатные инструменты

10 лайков

жду бр 7 про авган

1 лайк

афган на 9 бр 7-8 вьетнам

1 лайк

Хочу чтобы при виде меня кричали “Джон , они на деревьях!”

1 лайк

жду от тебя :mending_heart: тем по этим брам

1 лайк

А может сделать так - на каком-то этапе прокачки просто открывается новая фракция - Корея, у которой базовое оружие - оружие из ветки советов с того БРа, на котором Корея открывается. Ещё можно сделать перенос оружия между фракциями СССР - Корея. Также в Корее воевали Китайцы, а против Японии вместе с китайцами некоторое количество корейцев. Так может их одной фракцией сделать? А потом стравить с японцами и США.

1 лайк

Прокачки советов.

1 лайк

да как с израилем из вар тандер качаешь 5 бр у ссср и разблокируется доп фракция северная корея и с сша так же только там южная корея а чтобы оон прокачать надо японию и германию прокачать на 5 бр оон потом открывает фракцию нато на 7 бр

Ну, то есть просто советам шестой БР не будет доступен, а их подветке будеь.

да можно просто все эти фракции в один бой направить просто тупиковые фракции будут спец для фарма серебра за игру ими больше серебра дают

Спать мне пора. Почему на этом форуме нельзя сообщения редачить?

1 лайк

нет. тут другое условие 6 бр советам будет доступен если игрок все под ветки ссср на 100% не прокачает

И воевать шестой БР советов будет в Корее? Там вроде бы только пилоты и какая-то там разведка были.

1 лайк

можно . были и другие конфликты у ссср в то время
тем более что ветку ссср можно превратить в овд на каком то из бр
ну или уровни бр в которых ссср на подхвате были просто открываются под ветками

ну вот пусть не много но отряды уже есть

Могу предложить вот в это

добавить советских лётчиков и каких-нибудь советских донатных спецназёров.

2 лайка

No Верблюды, финики и квартиры ткученки в храме воздуха?

IEsK1UcK_SY

2 лайка

Не всё же время базу выдавать.

1 лайк

А что-за мем про квартиру Ткаченко? В мире верблюдов и фиников я вроде освоился, а это непонятно как-то.

1 лайк

она же “поножовщина в квартире Ткаченко”… искать надо…

1 лайк