Платный контент в игре есть, тогда и за это я готов заплатить (графика)

Это предложение уже от безысходности.

Дайте кнопку выбора графики, и работы теней, до обновления-после обновления=вкл/выкл

Я не один такой, кто столкнулся с не особо хорошим проявлением этого обновления, в виде работы теней, так как это обновление повлияло на общую затемнененость картинки, до этого у меня было все настроено, и я про настройки забыл вовсе, теперь же я там прописался, солнце и вроде бы настроил играю всё хорошо, солнце скрылось за тучей, всё на экране темень,и наоборот вечер,закат настроил, солнце вышло у меня на мониторе сварка, это уже изрядно надоело, я уже перепробовал кучу вариантов настройки монитора,только он здесь не причём.

Единственный вариант когда хорошо при любой погоде в игре, это убрать в настройках уровень чёрного, но тогда картинка блеклая,белесая, а хочется получать удовольствие от того что происходит на экране.

Сделайте выбор ВКЛ/ВЫКЛ я лучше заплачу, и буду спокойно играть, и не буду заниматься посещением рздела гамма в настройках.

4 лайка

Возьми огнемёт и освети себе путь…

3 лайка

Тогда уж факел надо выдать

Огнемет лучше)

Не надолго, факел можно отыграть полностью

Ну а если серьёзно, кроме общего затемнения в игре после обновления, есть ещё вот такие алгоритмы,зачем такая работа теней, в реальности это так не происходит, да это игра и что теперь.



Прямо темно, наклонился светло, и такой же эффект по сторонам.

А ещё есть засветы в тёмной комнате, из узкого окна если целиться засвет такой что не видно ничего.

Или вот прицелился и видимость другая


Жеееееестьььь

Нет это конечно камера телефона утрирует и так затемняет сильно, у неё свой алгоритм, но смысла это не меняет, почему это так работает, зачем для чего, у меня свет выставлен вот так и это нормально, но это при наклоне бойца.


Но явно не так должно быть, стоя прямо

1 лайк

Шикарная идея - судить о картинке на основе фотографий монитора на телефон. Автор нркмн?

Я пояснил, что это телефон, смысл понятен и по этим фото, как это работает с тенями, если не доходит я не виноват

как то без разницы я как голову задирал немного в верх относительно монитора ( у меня монитор немного ниже уровня глаз ) точно так же всё нормально видно как и раньше

1 лайк

разрабы сделают новый уровень графики спец только для тебя
графика на этом уровне будет вот такой


зато освещение норм

image

3 лайка

хз
у меня всё хорошо видно

Если выкрутить гамму у меня тоже нормально, но очень ярко

1 лайк

В солнечную погоду, или без захода солнца проблем нет, как только солнце скрылось наступают сумерки на мониторе

1 лайк

Почти, но не то,а я примерно с такой оптики фоткал монитор

Пускай делают, затестим, чёб нет, а если прям специально для меня то вообще отлично, такая почти графика есть, на низком качестве.
Мне много не надо, было до этого отлично, в идеале специально для меня бы вернули что было, вот это я бы сказал дааааа вот это раззззраааабббыыы, жду и держу карман шире.

1 лайк

О посхалко вентиляторы

Здесь задирать голову не самому а бойцу надо, и такой эффект получается, или ты про что.

1 лайк