Пластика лиц

Когда уже переделают Сталинградско-Тунисовские рожи солдат? Это ж тупо зловещая долина. Московско-Нормандские почему-то получились сносными, а потом 3D моделеры поменялись или как такое вообще вышло? Даже за БП все солдаты с пластиково-восковыми рожами и стеклянным взглядом. Это ж никуда не годится.

10 лайков

Почему до сих пор нет редактора лиц и телосложения как симс? Я бы наделал отряд пузанов с лицом гены букина.

10 лайков

Их просто купили. Там же, где закупили для Хэллки.

Сейчас хоть менять можно, раньше половина моих солдат из-за велиеого рандома были : буряты, казахи и возможно добровольцы из Китая

2 лайка

Лапаухие татары у американцев

5 лайков

Это должен быть перк в ветке живучести:
Здоровяк - больше хибокс + 10% хп
Стоимость 10 очков
Карлик - хитбокс меньше, хп на 3% меньше
Стоимость 4 очка

2 лайка

Раскупили все хорошие лица ;(

Мой любимый Artyom Morozov.

4 лайка

вот, чебурашка-узбек у американцев

7 лайков

Да!

4 лайка

изображение

Моё любимое - это когда у них уши клипуют.

4 лайка

вот якут, больной дистрофией
Снимок экрана 2024-07-23 205744

2 лайка

Помню, в Silent Storm редактор лиц был. Как ни старался - всё какие - то калмыки получались.

Блин, давно уже в геймдеве научились делать головные уборы так, чтобы они не клипили и плюс ко всему подстраивались под форму головы, увеличиваясь или уменьшаясь в размерах. Я прям не могу не кринжевать, смотря на советскую каску с балаклавой, которая даже до лица не дотягивается, но при этом держит такую форму, как будто обтягивает лицо.

3 лайка

“Ой вэй, Бенни, смотри куда я устроился на работу”

5 лайков

а мне больше прежних нравятся. Хз че там Зловещедолинского

Ты это не серьёзно ведь? Это троллинг.

У британцов ище рожи очень страние.

вот этот дистрофик умудряется бегать и воевать сразу за 3 стороны
Снимок экрана 2024-07-23 210242

2 лайка

Я абсолютно серьёзно. Эти лица вкупе гораздо красивее чем стандартный набор полу мартышек