Плакаты и бойницы

Встретил сегодня новую азиатскую хитрость:


Отличное перекрытие бойницы, не правда ли?
Но это ещё не всё!
С обратной стороны, плакат в бойнице не отображается.

Я попробовал повторить этот трюк, однако, мой плакат отображался с обеих сторон:

Кто-нибудь знает, это какой-то конкретный плакат с обратной стороны прозрачный, или надо как-то по особенному клеить?

11 лайков

У него плакат с китайского нового года. Попробуй его приклеить.

2 лайка

У меня такого нет(

Протестировал. Да, китайский плакат с другой стороны не виден


Штирлиц сидел у окна. Из окна дуло. Штирлиц наклеил китайский постер на окно, дуло исчезло.

10 лайков

Какой полезный плакат.
Интересно, а ещё какой-нибудь так умеет?

1 лайк

Да, ещё один от батлпасса попробовал, тоже невидимый. С корабликом вроде бы.

Я нашёл вот эти прозрачными:
shot_2023.09.11_20.07.51

1 лайк

Теперь не случилось бы так, что все сараи начнут этой макулатурой обклеивать, когда просекут фишку.

2 лайка

Ну, их можно клеить только два штуки в матч на игрока, да и не у всех найдутся “правильные”.

Научились же абузить наклоны, фософорки и прочее, и этому могут быстро научиться. Скакуны, макросники и прочие абузеры тоже ведь форум читают. Такие штуки распространяются в прогрессии, сначала медленно, затем ускоряются.

3 лайка

Пусть распространяются, может, их и создатели игры заметят, сделают с этим что-то.

Я например, не вижу проблемы в заклеивании бойниц- солдаты и в жизни часто маскируют их всяким мусором, ветками, типа, как игроки на танках обмазывают кустами уязвимые зоны и пехотинцы могут внезапно научится притаскивать охапку кустов и заваливать бойницу вместо плаката.

2 лайка

Вот это да, передадим разработчикам, спасибо!

mqdefault