Плакать или нет?

Драсте всем, хотел поинтересоваться. Я вот в своë время не забрал Люфтфаус, мне об этом жалеть или забить? Он как вообще играется?

1 лайк

Если ты фанат сидения в кустах в ожидании пролетающего самолёта - то да, в остальном бесполезный хлам.

Иногда может пробивать багованные башни, но проще Фауст взять и не мучатся.
Против самолётов - ПТР какой-нибудь, толку явно больше будет.

У меня один есть и я бы забил. Самолёт у меня с него сбить так и не вышло, раньше по толпе норм урон вносил, теперь как-то всрато - то вынесет несколько человек, то серые крестики. Ну и классика - выдаёшь его бронебойщику в отряде - забываешь об этом - видишь танк - переключаешься на бронебойщика - …

1 лайк

Не плачь.
Люфтауст довольно бесполезная игрушка.
Он жёстко багован- сначала ваншотил тяжёлые танки в силует, потом его “починили” и он перестал дамажить самолёты. Не знаю починили ли это-давно не брал в сетап.
Пехоту с него валить веселее, такой себе крупнокалиберный дальнобойный дробовик, но если противник не боты- то редко когда удаётся прибить больше двух целей выстрелом.
А ещё его может носить только бронебойщик и куда лучше ему дать в слот Офенрор.

3 лайка

а я думаю че танк не взрывает -мдауж

Изи фарм 10 к очков в одиночках (всегда есть самолеты в небе)
Ед вещ что сбивать может авиацию еще до определения свой чужой (кикало не раз в одиночках)
Все выше описанное только со скилом актуально
Сейчас мусор ТК после какой то обновы ничерта не дамажит, КМ ответил что передаст разрабам на стол проблема известна

3 лайка

Зайдите в пользовательские матчи, отключив моды, в режиме бойцы одиночки, и получите полный спектр ощущений, играя как противозенитчик, и гренадёр, гарантирую много веселья, особенно когда страдают члены гилдии “передергивария продольного затвора” на краю карты :grin: