ПКМ Лопаты

Во сне протестировал механику выравнивания земли лопатой - что лопатой можно зажать ПКМ наведясь на землю и игрок начнёт бить плашмя лопатой по земле, будто утрамбовывая её, а делать это будет следующее - 4 ноды вокруг той на которую мы навелись будут стремиться к высоте первой ноды. Получается можно выкопать V-образный окоп, а потом пройти по нему, зажав ПКМ на дне окопа и оно “выровняет” землю слева и справа от окопа, сгладив её с дном окопа.

Предложение: ПКМ вместо прицеливания у лопаты делает выравнивание земли. Нужно, полезно, труе.

Микропредложение… потому что зачем стараться… sigh
25 лайков

Прикольно

4 лайка

Это ещё что. В прошлый раз во сне я тестировал различные уникальные постройки для разных классов:

2 лайка

А ещё это позволит на склонах гор и холмов делать точки сбора проще. Вместо копания зажал ПКМ на склоне и оно само выровняет площадку в этом месте для раллика.

То что тебе не отвечают не значит что не надо стараться

1 лайк

И даже там баги

2 лайка

То-то я думаю, чего у меня во сне патроны после перезарядки пропадали…

Демотивирует :slight_smile:

До сих пор жду что можно будет наметить область и заставить копать ботов на определенную глубину :thinking:

1 лайк

Тоже круто. Сделаешь предложение?

Сделал бы, но ещё 11часов арбайтен, а там уже и позабуду детали :thinking:

1 лайк

Это баг, надо передать разработчикам, чтобы пофиксили перезарядку магазина во сне

1 лайк

Кстати, как осознанные сны видеть расскажешь?

1 лайк

Да у меня это как-то само с детства пришло. Мне буквально пришлось научиться контроллировать сновидения из-за вечных ужасающих кошмаров что преследовали меня.

Помогает ещё записывать сны. Я все сны свои помню и ещё во сне начинаю запоминать порой, прокручивая в памяти всё что произошло, чтобы не упустить ничего))

В последее время вот перестал запоминать сны намеренно, там такие сны, что если их ещё и запоминать и записывать - повесишься. Так что осознанности во сне стало чуть меньше. Так что, думаю, записи снов должны помочь.

Что там с лопатами опять не то?

Зато сейчас если лопатой начать копать на картах типа Москва, там лунки начинает затапливать где ты вскопал. Хотел точку построить как в видео учили, но оттуда вода вылезает. :joy:
Как вариант можно бассейн соорудить инженером. :smile:

1 лайк

Ждём ввода)

Жесть, 20 лайков за полдня. А форум любит копать…

1 лайк