Пиво у разных наций. Рассказывайте о каждой нации

Вот такой кадр мне сейчас попался, хвалился как он набил кучу киллов, в атаке, на которой эти киллы ничего не дают. При этом заявлял “Зачем строить респы??? (С)” Его пёрлы вынужден закрасить, т.к. там лютое 60+

Ну хз, по стате он судя по всему был и так самым полезным. Даже по смертям видно что чел пытался давить точку\линию обороны

12 лайков

Ну давай так. Сейчас идет ивент и, выполнив все задачи за первые 5 боев, остается еще 5, в которых я врубаю режим пива и построив респ, раскидав мины и слившись, я сожусь на самолет и летаю, любуясь видами сгорающих танков и пуканов. А чьи танки и пуканы, меня уже не интересует. Трайхардить еще 5 боев просто, чтобы выполнить ивент - не, спс.

Так что если чувак играет хорошо, в принципе все делает относительно правильно, то не вижу причин его шеймить только за то, что он не взял 3 отряда лего-человечков для застройки симсити.

5 лайков

он захватил 1,5 точки, в то время как ты 0,5
у него 118 убийств на точке у тебя 41
респы, видимо, он строил, по крайней мере судя по инж. очкам
чувак старался и проиграл, вот и бомбит

18 лайков

кстати, да…
Лолъ

пусть бомбит, имеет моральное право. имхо

Хах, местный клоун хотел посмеяться над челом который пытался бой тащить, но забыл что его статику тоже видно

11 лайков

Инж очки набивают в соновном при спаме колючки, открываю секрет

Ещё раз, какой смысл от кучи киллов, если твоя команда В АТАКЕ?

судя по тому как он с матюками писал “Зачем строить респы???” он их не строил

Возможно, он писал это, когда у вас осталось 10 подкрепов, а ты пошел строить респ?)

Стоя на танке в серой зоне, летая на самолётике, и сидя в кустиках?

118 на киллов у точек захвата. Неплохо, даже я и мои тиммейты за ось столько не набивают. Ну так то 12 очков есть, значит респ у него был.
Ну а так пиво за арийцев есть, да. Ну как пиво… обычные геймеры.
P.S. Кста я посмотрел на статку осеводов на скриншоте. Киллов на точке у них куда меньше. Причём погибали на них куда чаще, видимо прямо на них и сидели. Никому даже близко не удалось подойти к точке захвата. Мои ребята :+1:

читай еще раз
УБИЙСТВ НА ТОЧКЕ
в сумме у него еще больше

1 лайк

можно, но колючка бы сотню набила за пару секунд

по скрину ничего не видно. более небрежно замазать невозможно

Глянул реплей, чувак строил точки и бегал атаковать как лев. Тупо играл по точке и не занимался ерундой. Чувак реально бомбанул что пыжился больше всех, но без толку. Как играл автор темы смотрите сами

14 лайков

я бы поверил в твои слова, но у него 1,5 захвата и больше сотни убийств на точках. даже если он сидел на танке или самолете то явно от дизморали. я бы оже не стал продолжать биться об точку в одиночестве.

2 лайка

пока не могу глянуть, но мне проще в это поверить

Если бы стоял на танке/самолетике, было в разы больше помощей и подбитой техники
Если бы снайперил, то не было 1,5 захвата точек из 2,5, и 15 смертей

2 лайка