Пиво с доставкой - """Уникальные""" обещания разработчиков

А помните как помпезно в игру были введены “новые типы подвесного вооружения”? Их даже упоминали в старой (и мягко говоря недовыполненной до сих пор) дорожной карте за 2023 год. По итогу с ивента у многих игроков остались эти два мягко говоря не самых полезных самолета:


… ну и в магазине за золото лежат мертвым грузом два их понтовых рескина, которые купили разве что озверевшие коллекционеры, Ткаченко и люди совершившие по незнанию страшную ошибку.


Вспоминая о их существовании становится страшно за “новый класс солдат” - который с большой вероятностью повторит судьбу подвесных баков с пивом, которое не наносит урон по истечению срока хранения. Кстати о нем - вот бы получить возможность перевесить на место бесполезных кег с требухой нормальную 250 кг бомбу у каждого самолета, тогда бы от них вышел толк… Ах, мечты-мечты.

28 лайков

Не дай Бог конечно эта имба 3 бр в небе появится, это же будет ад, совершенный ад!

2 лайка

Ну, это лучше, чем завезти имбу, которая будет уничтожать всё лазерами из глаз. И потом еще месяцами ждать, пока все наиграются и ее понерфят.

3 лайка

Периодически американские истребители в боях вижу. Вот только причина не в подвесных баках с воспламеняющимся пердежом, причина в том, что они позволяют протащить ХВАР-ы в бои с БР 2.

5 лайков

Насчет подвесных баков согласен, механика скорее была добавлена для галочки, чем с какой-то реальной пользой.
С другой стороны, последние два класса солдат которые были добавлены это водитель БТР и парашютисты. Оба класса оказались интересными по механике и реально меняющими гейплей. Так что думаю разрабы смогут выдать 3 из 3ех)

1 лайк

а зачем меня отдельно выделять?
Я что, не подхожу в первую категорую?

Баки отлично работали. Несколько дней.

2 лайка

Этот подвесной бак вот-вот рваньот?

Да не, тут больше подойдут недавные реактивные бомбилы которых анонсили как имбу, а по факту ракеты даже пехоту не убивали, по поводу этой летки у амеров еще хвары есть на 3 бр что вполне неплохо :ok_hand: но баки апать надо 100%

Истребитель с 4 хварами+ подвесным баком на 3 бр. Жир потёк…

3 лайка

Какой еще жир? Это пена!
Надо наливать в бокал по стенке, чтобы не пенилось.

3 лайка

Нравится мне твои темы читать, забавный юмористический стиль повествования.

2 лайка

Ты отдельный вид человечества.

Ракеты - срань. Лучше бы перевесили бомбы, потому что от ракет один сплошной вой и бесконечные форумные войны - то они недамажат, то они сверхдамажат, то они у одних танки лопают одним чихом, то даже краску поцарапать не могут.

Который не работает. Эта фигня даже союзников не дамажит, что уж говорить о противниках.

Пусть перевесят бомбы и ставят на 4, мне какая разница.

Ну так протри, не маленькая чай. Пост не про ваше это коллективное красно-коричневое колесо вечной генотьбы “а кого обделили сильнее при рождении” (да и ты как-то очень удобно забыла про японское корыто, которое вообще УГ в чистом виде), а про то что за помпезной ширмой обещаний разработчика обычно скрывается подобная реализация - “”“новый тип подвесного вооружения”“” это по факту очередная хваровозка и очередной днище японский кукурузник, которым для успокоения гоев выдали свистоперделку без практического смысла.

Но ты продолжай, да, разработчикам выгоднее ссобачивать комьюнити нежели разбираться с фундаментальными проблемами в игре, а ты в обнимку со всякими николя как раз-таки очень им в этом помогаешь. Молодец.

2 лайка

Раньше у премов этих подвесы были другие, без бака, и не то что в прокачке

я бы убрал их вообще из игры. Они судя по всему с самого ввода являются поводом форумной войны.

1 лайк

Убрать у всех со всех самолетов всех БРов, перевесить на адекватные БР-у самолета бомбы. Разработчикам в принципе пора уже спустя столько лет научиться не создавать кривыми механиками “ассиметричный баланс”, который льет воду на колесо вечной однофракционной генотьбы красно-коричневого угнетения.

Но как уничтожали пехоту так и уничтожают. Причём тут танки? Игра про пехоту у нас. А 4 хвара на 3 бр на истребителе-это сверхжирно. У тех же немцев максимум 4 несчастные 50 кг бомбы. А бомбы в игре многократно хуже ракет.

хоть это и штурмовик, но всё же


плюсом 30мм фугасница + 37мм пушка, которые пробивают Т-34

Но вот именно. Это Штрумовик. Был бы в слоте истребитель-тогда бы и задавал вопросы.

1 лайк