Пистолеты и револьверы

  1. переработайте визуальную отдачу, уменьшите эффект опрокидывания

    Сейчас так
    Сделать вот так

  2. Добавьте затворную задержку у пистолетов у которых она была ( мне лень перечислять , кто знает тот знает) и анимацию неполной перезарядки с патроном в патроннике, у многих пистолетов персонаж дергает затвор, когда этого делать не нужно ( аналогичная история , что была с СТГ-44)
    image

  3. Увеличить урон всех пистолетов на 10% а револьверов на 20% в качестве компенсации отсутствия возможности прокачать их и получить заветный бафф у урону.

  4. .455 Webley добавить клипсы для быстрой перезарядки
    image

5)Изменить анимацию перезарядки маузер с96 аналогично геверу 41 ( сейчас в 10 зарядный магазин можно запихнуть 19 патронов, но только визуально)

  1. Дайте наган с самовзводом и измените его перезарядку. (Сейчас у него настолько дёрганая и не естественная анимация, что выглядит как эпилептический припадок)
8 лайков

Тем более, что в красной армии ко второй мировой почти не осталось “солдатских” наганов

4 лайка

Прекол - у артлюгера затвор остается в заднем положении, а у обычного нет
Еще и нагану после отстрела всего барабана можно весь барабан менять. Эх, столько всего из первой батлы подрезать можно

2 лайка

Можно, но сколько их было у бойцов. Да и как же красивейшая анимация

Ну у наспех формируемых в 41м дивизий думаю было прилично

Было, но основной был все же офицерский, а его даже в игре нет.
Как и много другого оружия, к примеру стен МК5, от 500 тис до 1 млн .

1 лайк

Кстати, есть знатоки, на амерские револьверы был скорозарядник уже?
А на смит и вессон выдать нагановский хват двумя руками для повышения скорострельности

Спидлодеры на амеровские и бритовские револьверы уже были (ещё даже со времен ПМВ), и я хз чего они тянут с их реализацией

2 лайка

Да тут вообще система странная. Самый массовый японский танк в донат запихали

Ну шизам … Супергерой такой

Вроде амерский револьвер s&w 1917 имеет спидлодер

Через десять дней после капитуляции Японии Сугияма, завершив приготовления к окончательной ликвидации Императорской армии Японии, как того требовали победившие союзники, совершил самоубийство, выстрелив себе за рабочим столом четыре раза в грудь из револьвера.

Всё реалистично :blush:.

1 лайк

Он просто перк на живучесть взял

5 лайков

Я гляжу, все думают что в револьверах обязательно должна быть какая-то неописуемая мощь, особенно в тех, что заряжаются .38 спешлом

2 лайка

У Enfield No.2 не было
У Colt New Service не было
У Webley был

Хочу Рейхсревольвер.

2 лайка

Если не ошибаюсь, у нагана после стрельбы гильзы распирало, приходилось выковыривать)

Даже девочка с перезарядкой справляется без проблем.