Пистолеты, дробовики и винтовка для немецко-итальянских захватчиков

Сверхразумы на разрабах решили сделать автомаузер неиграбельным куском кода, так что подумает что еще можно накинуть главной твари енлистеда

Steyr M1912/P16
Мощный патрон 9х23, заряжание пачками и прочная конструкция. Прибавить к этому магазин на 16 выстрелов очередями по 3 с прикладом и получится отличное наследие мертвой империи. ЗЗ либо ивент
scale_720 (1)
Существовали чертежи модификации магазина Котасса с расположением патронов в прикладе. Вещь крайне занятная и хотелось бы в нашей фентези игре такое увидеть
scale_720

Frommer Stop
Экспериментальная модификация этого пистолета имела отъемный магазин на 15 выстрелов, удлиненный ствол и полностью автоматический огонь. ЗЗ либо ивент
1482705822_19-battlefield-2

Монополия на магазинные дробовики принадлежит (((американским))) капиталистам и с эти нужно что то делать (не считая апа окопных метелок)

Walther Shotgun
Дробовик выпускался под 12 и 16 калибры и вмещал
4-5 выстрелов. Стрелял в полуавтоматическом режиме. Было выпущено около 5000 штук, так что вполне влезает в прокачку
Walthershotgun

The Becker semi-auto Revolving Shotgun
Пятизарядное полуавтоматическое револьверное ружье 16 калибра. Добавить больше нечего. Выпущено ~100 штук, красавец за ЗЗ
the-becker-semi-auto-revolving-shotgun-silvercore-firearms-training-bc-2

Madsen – Rasmussen M1896
Датский пулемет горова. Старый правда, прямиком из 19 века. Полуавтоматическая винтовка на 10 выстрелов калибра 8х53. ЗЗ либо ивент
1538723_original

Ну и напоследок напомню что у винтовки мондрагона были модификации на 10 выстрелов и выпущено их было явно больше зх 29 и прочих непотребств
scale_720

13 лайков

прекольное

Ещё бы дробовикам урон починили(

1 лайк

предлагал

хехе да забавный пистолет

вот станковый автоматический вариант.

а это тоже предлагал и тоже по причине магазинов. правда куда, если за ЗЗ есть уже один. в премы?

1 лайк

ну и #ждёмиталию

к япам в прокачку, ранг эдак на 3

Как свт и свт с бубном. В прокачку в подветку на 3-4 бр

я не против. но как трофей из китая?

оке

отрыл ракурсов и магазин нормальный для наглядности. вдруг введут аххахах

пистолет пилота из батлфилд 1

1 лайк

Шикарно. Ещё бы я хотела видеть простой Зауэр на бр 2. А дриллингу сделать наконец выстрел из третьего ствола и перенести на 2 бр.

Лично я жду пока итальянцам дадут Villar-Perosa 1915


Либо пулемёт Perino 1908
123627_900
А ещё лучше Fiat-Revelli 1914
1336446041_Pulemet

1 лайк

Это хочу

зачем им фигня времен царя гороха если есть бреда сафат, например

а эту фигню для распехочивания разъединяли, но осеводам и так не нравится всякие ППхи с магазином сверху.

Ну пероза еще куда ни шло, но с водяным охлаждением пулеметы - перебор

Двустволка прикольный аппарат. У овп как и у беретты и мадсена отдача глаза сношает. Если двустволке отдачу срежут, то вполне зайдёт. С рук стрелять с правого ствола, с упора с обоих, как в некой другой игре

А бреда выглядит как Браунинг 1919 (фигрня царя гороха на 4 года младше) и играться будет примерно так же.

ну в игре 1919а6 с прикладом, а сафат - увы, не видел таких. разница будет существенная в скорострельности. все же это два разных оружия.

а так - да. чем то похожи.

я уже представляю как это будет всрато выглядеть, но ладно :smiley:

Так в этом и смысл