Пистолет как последний шанс

Пистолет является оружием последнего шанса почему бы им не воспользоватся в состоянии тяжолого ранения вмето того что бы подрывать себя гранатой (учитывая то что некоторые добивают в рукопашную). Это повысит его в бою применение и спрос.

Потому что ведергивание гранаты без задержки не эфективно враг либо застрелит с долека или успеет убежать. В даный для токово момент эфективен только коктель молотого и ударки (но как часто вы берёте их для этого).

21 лайк

и почему гранату кидаешь под себя? Хочу одной рукой стрелять из пистоля, второй откидывать гранату.

2 лайка

А пальцем ноги отстреливаться с пп а другой ногой наводить артиллерию

Если и вводить, то наверное как перк в способностях

1 лайк

как вариант к этому перку.

1 лайк

Чтобы это сделать надо впринципе поменять анимацию ранения, а то он у нас падает на колени и ползает на четвереньках. И типо как ты собираешься стрелять в этом положении?
Ладно это мелочи, я бы добавил эту возможность при прокачке максимально того перка на живучесть в состоянии ранения

3 лайка

Кстати, не всегда. Позиция “сидя на жопе” тоже есть.

3 лайка

Честно я её наблюдаю только от 3 лица наблюдая за раненным, сам лично не замечал разницы

Неприятно будет, когда нокнешь противника, уйдешь на перезарядку,а он в это время тебя с пистолета убивать будет.

А у него миниган кольт автоматический))

5 лайков

Если к этому, то либо на 3, либо на 5 его этап, либо отдельно, то тогда да

Чтобы не было жЫрно, предлагаю поправку: выбор или ты пользуешься пистолетом или аптечкой. И разумеется пистолет без перезарядки, одна обойма.

Это можно сделать в виде перка бойца (рядом с перком на живучесть например), давать просто так подобное не нужно на мой взгляд

Можно ещё подобрать и отбросить в сторону врага

1 лайк

Задержка работает и в состоянии “тяжелого ранения”. Так же зажимаешь кнопку гранаты и отчитываешь сколько надо. Я обычно до четырех считаю.

1 лайк

действительно работает полезно будет её применить как подарок на прощание.

зажми кнопку )

si5mfysgzpc41

2 лайка