Пишите тут изменения, которые вы заметили, которых не было в патчноуте

В Москве вроде теперь убрали один из BF110 из слота истребителей-теперь два BF110 в отряде штурмовиков.
Авиационные пушки лучше дамажат. В том числе противотанковые 23мм и 37мм.
А что заметили вы?

2 лайка

Ножи и топоры у каждой фракции теперь свои

1 лайк

Так об этом указали в патчноуте…
Вроде про аптечки и ремкомплекты ничего не было… Хотя не знаю.

1 лайк

Про аптечки и ремкомплекты как раз написано. Хотя и про топоры и ножи тоже

У немецкой автоматики теперь в ряде случаев происходит характерный щелчок ствольной коробки при длинных очередях. Часто его путаю со щелчком ПП мины

так один из них и так был в слоте истребителя

1 лайк

Заметил по ощущениям, что пулемёты стало гораздо легче ставить в упор. Я не могу в это поверить и убеждаю себя в том, что это не так, ведь это же было слишком сложно для двух лет и приоритет раскидать говнопалки в ТО(где танки отлетают от обычной гранаты)намного выше мертвого класса пулеметчиков. Как минимум об этом бы написали в патчноуте

Хоть обновление и называется с многозадачным многоточием “Крупный кал…”


В целом не все так плохо. Как минимум игра запускается.
Из того что понравилось. Наконец то дали кастомизацию за это спасибо. Но “Зачислен” не добился бы таких успехов если бы разработчики просто взяли и сделали все нормально. Поэтому многие ранее виденные в сталике наборы отсутствуют. Некоторые элементы одежды проваливаются друг в друга в лобби, но в игре нет, а некоторые наоборот в лобби норм а в игре проваливаются (такие как патронтаж). Ну как я понял еще со времен выхода сталинграда это временное явление и в ближайшем патче все поправится. Опять. Как они это делают, хорошо хоть винда не слетает при игре. Все остальное впринципе видимого удивления у меня не вызвало. Все как обычно. Что то поправили не попраляя, что то, что ранее убрали добавили. Видимо не криворукость а фича. А что то добавленное убрали. Видимо не фича а баг. Из того что бросилось в глаза как раздрожитель. Огнеметы стали хуже жечь из за кривых текстур, я не смог нормально выжечь типов стоящих за обвалившейся стеной, при этом видя их пол тела, потому что струя разбивалась непонятно обо что. Раньше такого не было. Еще очень сильно огорчило, что в танк накидали всякого говна под названием дымовой снаряд. Как я и предпологал этот мусор накидали взамен имеющихся снарядов. И нет что бы включить логику и выдать их заместо бб, которые намного реже тратяться у игроков чем фугасы, разрабы взяли и по братски раскидали попалам. Теперь у меня за место так нужных мне в бою фугасов лежит куча говна которое я никогда не буду использовать. Черт, да даже если бы я давал по доллару кеофоксу каждый раз как увижу что игрок использует дымовой снаряд, то он бы и сотню не собрал до конца жизни этой игры. Что еще. Ну самолеты бомбят непонятно как, думаешь вот я в круге щас убьет, а нет. А порой стоишь в куче кругов, своих-чужих ничего не понимаешь и отлетаешь. Тяжелые пулеметы, ну стреляют, ну лучше чем мелкашки, но до уровня золотых времен зениток недотягивают. Хотя по трасерам неплохо так палятся с воздуха. В целом мне на них плевать, не мой стиль игры. Думаю народ поиграется но прям массово на них не засядет. А еще че то непонятнте с этими рикошетящими от земли снарядами. Это типо просто визуал или они действительно отлетают и могут убить кого то дальше. Потому что я кумулями стрелял, а те отскакивают. И при это вроде урон в точке отскока наносился. По самолетом то что у bf109f2 вернули бомбы хорош, но я блин буквально пару недель назад купил его же премиумный вариант ради этих бомб. Опять разрабы меня нагрели. Ну да ладно, чего я ожидал. А в ила как накидывал кучу патронов так и накидываю. Ну в целом это пока все что я увидел за первые пару часов игры.

2 лайка

А что с ними?

Обновили. А что еще могло быть?

Теперь они иначе выглядят?

в тестовой руме протаранил на ИЛе пазик, от чего от перевернулся на бок и взорвался. Кто там о камикадзе мечтал?) :grinning:

В пользовательских?

не, это скорее всего просто коллизия. Сомневаюсь что получится массово так убивать что то

Глянь у британцев, у итальянцев и у японцев. А так же на все ремкомплекты.

1 лайк

Спасибо, буду знать

Я перепутал, вроде как раз из истребителей его и убрали.

А вот такого зверя в тунисе видели.


250 кг на истребитель это бодро.

2 лайка