Пишите, сыграем

Привет ребята, буду рад сыграть с кем-либо на Сталинграде, или ещё где-то, дис есть, будет отлично если вы старше 18 лет и не используете много мата. Спасибо.

:worried:

2 лайка

Ты у меня в друзьях есть, Сталинград за какую сторону?

Как-то, в одной онлайн игре, шёл по лесу и встретил мужика. Помахал ему топором, мол, привет, я мирный. Он тоже помахал. Подошли мы друг к другу, в чате перекинулись о том о сём. Он сказал, что давно играет и пригласил идти с ним, покажет где лут полезный и так далее. Ну я и пошёл. А потом он пишет мне: микро есть? Давай на голосовое. Я ответил: есть, давай.
Подрубил он микро и говорит детским голоском: Привет ещё раз, так удобнее.
А я ему ответил: Извини
И застрелил. Не люблю школьников.

2 лайка

Да ладно тебе, среди школьников есть вполне адекватные ребята =)

заходишь в официальный дискорд и там можно найти себе братьев по оружию

энто назывется ЭЙДЖИЗМ
или бытовая ПЕДОФОБИЯ какая то

Уважаемый Драка1За1Пиво. Пишу вам из Москвы. Звать Василь Иваныч, 54 года отроду. Хотел бы сыграть с вами как в старые добрые . Как обычно приглашаю вас для начала покатать шары в бильярде возле Третьяковки, очень понравился ваш непрямой подход, вы всегда умейте подходить к делу нестандартно, особенно что касается поддержки с тыла. Ваша игра на танке просто замечательна, ваш выбор больших калибров особенно выручает. Хотелось бы как обычно. Сначало в МСК за советов, а потом с другом из Сталинграда за немцев. Он очень рекомендовал ваши навыки, руки у вас что надо!
Надеюсь на скорейший ответ. Искренне ваш Василий.

P.s. Для удобства, пожалуйста используйте ЛС на форуме, а то в последнее время от гостей отбоя нету.

1 лайк

:grin:

ну тогда играть будет не интересно

Уважаемый Глотcum, я вас не помню, вместе с вами не играл, но судя по вашему потоку слов, я замочил вас несколько раз в каком-то бою или боях, и у вас бомбануло, ввиду чего вы пытаетесь таким образом обо мне пошутить, выдавая шутки уровня аншлага и дубины рыговицкой. Отнесись к этому легко, это просто игра, и постарайтесь не приставать к людям и вести себя нормально. Спасибо большое, всего доброго.

P.s Поддержать вас с тыла своим большим калибром я не хочу (несмотря на всё ваше желание), найдите для этого кого-то с такой-же аватаркой как у вас.

видишь что он абсолютно мёртвый

не всегда

Насколько вижу созданием тем вряд-ли можно напарника себе найти, надеюсь что это не так, но поищу в дисе, спасяб.

отпиши, как успехи в этом нелёгком поиске -))


Подключаешься к Лобби рашен и играешь глядишь кто-нибудь и зайдет, а там может быть в другой дискорд позовут

Я нашёл уже, но всё равно спасяб. :+1:

Если не забуду, на первый взгляд там вполне возможно найти кого-то, люди постоянно отписываются насчёт того что-бы сыграть.

Святых ищешь?

А бывают только многоматерящиеся и святые? только мадонна и блудница? никаких промежуточных стадий нет? в твоей среде возможно так и есть, первые как данность а вторые как далёкий образ, но вне такой среды есть люди которые не святые, но которые способны выражать мысли без упоминания половых органов.