Писали, что у японцев в ТО оружие плохое. А вот этот ствол

Просто пушка, бомба! Эх! Почему его нет у Оси в Мск кампании? В Мск бронебойную винтовку после каждого выстрела надо перезаряжать полгода. Заряжать год. И танки она не пробивает.
А вот это чудо техники - Противотанковая винтовка Тип 97, это просто пирдуха какая-то - бронебойная ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКАЯ винтовка! Она долбит как какая-нибудь пушка на броневике, прошивает технику. Вот на скрине я с лёгкостью выщелкал весь экипаж и взорвал танк. Магазин перезаряжается быстро. Ваивать с этой винтовкой одно удовольствие как против бронетехники, так и против пехоты. Рекомендую.

jsatr

1 лайк

Америка в Ужасе от обычного японского …
5d1958883f6ca8418229387bd003406a

5 лайков

У них 5 патронов и шпингалет, а у ипонцев 7 патронов! И полуавтомат.

1 лайк

но при этом у япов из прокачиваемых танков нет ничего пристойного, окромя Хо-И

2 лайка

где то я уже это видел

у советов на хай тире ПТРС. примерно то же самое

Не, совсем не тоже самое

Почитал вчера об этом ПТ ружье Тип 97. В игре она представлена недостоверно. В игре оно выглядит крупным, но не огромным, каким было на самом деле. В игре солдат с лёгкостью его таскает на спине и плюсом ещё винтовку в руках. В игре солдат с лёгкостью с ним обращается, быстро берёт со спины в руки, стреляет держа в руках как какой-то пулемёт. В игре нет отдачи (ну, чисто визуальная - ствол вверх подкидывает слегка).

В реальности это противотанковое ружьё - мощная 20мм пушка (на её основе были созданы варианты авиапушки ХО-1 и зенитной пушки Тип-98). Минимальный вес аппарата в начальной комплектации с боезапасом: 52 кг! А в максимальной комплектации, с бронещитком: 67 кг!

Есстесно никто это ружьё в одну харю не таскал. У него были специальные съёмные ручки и таскал его бронебойный отряд из минимум 3-х человек, в идеале 4 человека.

И стреляли с этого ружья только после установки на землю, на сошки. Так как отдача была невероятной силы. Хоть и гасилась на 60% специальным механизмом, но всё ещё оставалась настолько сильной, что нередко ломала стрелку ключицу!

ВАФЛЯ

В игре, кстати, сошки есть. Но не сложены и одна сошка уходит в очько владельцу ружья!

ОЧЬКО

если не ошибаюсь, то даже ранее Тип 97 был с моделькой ПТРС, но потом сделали свою.

5 лайков

У тебя проблемы с цифрами или со зрением? Ты не способен заглянуть в карточку характеристик??? У Японца 7 выстрелов с пробитием 45 у совета 5 по 40. Единственная существенная разница между ними-это танки врага. У амеров в ТО картон, у немцев в москве чуть более бронированный картон.

1 лайк

У тебя проблемы с логикой, ты сам написал разные характеристики, но ты же говоришь, что они одинаковые.

Он богачь. У него игровой ноутбук за 300 с лишним тыщ!

Кстати, смотрите. Не всё то золото, что блестит. Вот этот ноут за 400к лучше, чем ноут за 447к.

БЛЕСТИТ

не знаю насколько эта рязань лучше интела, но в ноуте подороже уже стоит шиндовс, и за него придётся отвалить

1 лайк

В смысле лучше? Я уже сказал, что ноут выше с i9 лучше. И дешевле на 47к.

Тем более предустановленная виндовс нафиг не нужна. Есть у меня один ноутбук дома с предустановленной был куплен. Такая шляпа. Хз, что за виндовс, как бы домашняя 10, но тормозила страшно. Недавно установил новенькую с флешки сделанной средством Микромягких. Во-первых она визуально отличается от той, что стояла с завода, хотя обновлялась, во вторых она полетела.

1 лайк

тебе может быть, не все умеют устонавливать что-то нипанятнае -)))

Да это понятно, что на такую аудиторию рассчитано. Но ведь можно позвать Мэдди Мурка, он поставит.

Ты точно мой текст читал?