-пиар-

(не реклама) Я не один сейчас вижу вездесущую рекламу одной игры, которая по сути своей является модом на Minecraft + Stalker. Там ведь не дураки сидят: они подтянули графику и поменяли лейт-гейм, и начали жёстко пиарить свой “шедевр” прям как Листик на выходе. Но ведь Листик тоже перетерпел глобальную перестройку и вышел в стим , мне интересно, почему PR-менеджеры мода на Minecraft работают лучше, чем те кто сидят в Enlisted+улиточка?
Предлогаю запустить пиар компанию в среде утуберов по тундре
ответы задавайте в вопросы,

2 лайка

Надо пиарить, согласен. Реклама в тг, реклама в Москоу сити, реклама на гаражах, реклама на форуме, везде рекламу

3 лайка

Я даже не понял о чем речь, настолько мощный пиар у “той” игры)

4 лайка

Если смотришь игровых стримлеров/ютуберов или читаешь сайты на игровую тематику, то пропустить эту лавину рекламы было тяжеловато.

Судя по количеству рекламы они миллионы миллионов в неё влили и что-то сомневаюсь, что такой рекламный бюджет у Листика есть. Но попиариться бы нужно, тут согласен, хотя бы про дропсы вспомнить, для начала, а то широкие массы уже позабыли про игру (учитывая, что последняя глобальная пиар-акция была ещё до слияния).

Можно зайти на форум “этой игры” (если он есть , я в неё не играл ) и там с “не рекламой” продублировать эту тему , но только наоборот

согласен
где достаючая реклама листка в каждом углу? чтоб как в скам проектах! непорядок

Пусть Ткачь звонит своему земляку Бесу

Смотрю, но не заметил, хоть игру я и знаю

Нужно брать всë в свои руки!!
Составляем список стримеров которые проводят игровые аукционы, и закидываем им на энлистед!
кандидаты:

  • Аукцион безумной жадности Бэбэя
  • Аукционы Жмиля
    продолжайте список;)
1 лайк

Потому что они баги годами исправить не могут, какой пиар? Пиарить забагованый лагатрон без баланса?

1 лайк

Как раз улиточка может в пиар, только в этом проекте она не хочет, в War Thunder и с Моргенштерном сделали клип, и с Ева елфи сделали коллаборацию, даже художника наняли для декальки, да даже по сути черный пиар сделали с Крупнокалиберным переполохом.

Ну правда пиаром должны вообще другие люди заниматься, но видимо с финансами беда, и на отдел пиара как то забили.

Описание тундры

Нужен еще один видос от @Ravik

1 лайк

С большим охватом аудитории пока что нету)

image

1 лайк

Я тут лично знаю автора одного исторического канала, который играет в Лист, у него аудитория 140к. Пусть гайдзины занесут ему денег чтоб рекламировал

Потому что тут банят за фотку лошади, плбсом форум абсолютно не слушают. Ну и мегаумные и трудолюбивые профессиональные 4 сбежавших из больницы