Петиция №1

Пожалуйста, верните кампании. Я устал за штаты воевать с чертежно-бумажной Японией. Кто согласен + или - кто не согласен

5 лайков

Кампании никто возвращать не будет. А вот дать манипулировать подбором карт необходимо. Вывести карты ТО из очереди 3-5 БР с заменой на новые карты битвы за Окинаву можно. Только нарисовать их более подходящими для автоматики и поздних танков с мощными фугасами.

18 лайков

С кампанией было бы куда проще, кто хочет играет тихий океан, кто хочет играет в нормандии, либо как вы сказали добавить возможность карты из пула отключать

А ещё в кампаниях онлайн делился на 12 частей, что создаёт сезонные проблемы для каждой из команд (ввели новое оружие британцам в Тунисе - и полный сквад англичан будет издеваться над тремя несчастными итальянцами. И так во всех кампаниях). А ещё невозможность вводить новые карты разных ТВД. А ещё надо каждый раз отряды с одинаковым оружием прокачивать. И т. д.

Хотя да, у новой системы массас воих изъянов. Вечный Пасифик для американцев, от которого теперь не скрыться даже на 5 БР - один из них.

2 лайка

Теперь онлайн делится на 20, я тоже смотрел таганая)

Подкрутите автору РПУ чтоб он только против сквадов китайцев на ктх воевал, зато не бумажные япы будут)

3 лайка

ВЕРНИТЕ КОМПАНИИ…а что он лайн мал…Так это ваши проблемы.

надо уметь считать, а не смотреть таганая, раньше онлайн делился на 12, по две стороны в 6 компаниях, сейчас онлайн делится на 8(4 стороны по 2 разделения онлайна по бр)

2 лайка

логика новичка не умеющего играть против людей поэтому ты хочешь вернуть те времена когда катали с ботами постоянно, компании это прошлый век, раньше было нормально за неимением лучшего, сейчас система куда лучше и продуманнее, да в ней есть изъяны но этому объединению всего пару месяцев от роду все еще впереди , ты хочешь вернуть то недоразумение чисто для себя что бы быстрее качаться на ботах, не так ли?)

2 лайка

ниче скороро и немца бумагу подвезут тогда будешь доволене?)

НУ?? да…(ахахах) Я не умею уворачиваться от пульс 7 метров(скорость которой близка к скорости звука) я не умею одновременно стрелять ,ловить гранату со спины и бить прикладом.Да я не умею из пистолета пулемёта выносить отряды с 100 150 метров.(да я и писал а против людей ли я играю или ИИ? или программ у них поддержки включается?)Я больше строитель Инжинер.
В Компаниях такого не было (редко замечал) а сейчас пошло поехало в каждом бою.В Компаниях тоже были люди.
В целом Конек инлистеда именно Компании а не как сейчас всё в одну кучу свалили (типа Тандера) и выщла помойка.

Что интересно играя в Компании у меня было 44% Побед а сейчас 50%. и ещё …В компаниях я проц80% старался не сливать бои а сейчас пофиг ливаю как только мал-подозрение на неуспех…А потому что интереса нет куда кинет ,туда кинет…

Ога особенно в Москве и Сталинграде за немцев и в Берлине за советов было аж по полтора человека на 9-10 живых противников)

2 лайка

Я в целом! А в чём проблем то? Сделайте кнопку (типа играть за всех(нации)) ну и также Компании, или Помойка( куда кинет по картам)…А ребятки ОН-ЛАйн есть или нет, это их Доделывателей забота,пусть работают ,балансируют игру чтоб у всех было равное количество игроков , доделывают бойцов ИИ чтоб хорошо воевали(могут если захотят ,там в один клик всё делаеться)НЕ НАША ЭТА забота.

Было,перекосы были и сейчас бывает.НО не наш это проблем,пусть работают.Он лайн мал Пусть работают!!! Пример
–WOT (сравните) Новый Год(типа Праздник ахахах) В ангаре наряжают ёлку(за очки ) чем выше уровень елки то подарки,сундуки с подарками выпадают(прем аккаунт, серебро, прем танки)
–Инлистед-- Новый год(типа не Праздник ахахах) ангар нарядили и всё а подарок за акции если она и будет? АВАТАРКА!!! или Декоратор Имени…вдумайтесь Аватарка…Щедро да? Какой на фиг Он-лай,!? с таким подходом? За он-лайн надо бороться а не искать бабки гдето в Стиме!!!

не нравится не играй в чем проблема? если ты считаешь игру помойкой просто потому что недавно выкатили глобал обнову то смысл вообще в нее заходить и писать что то на форуме? думаешь тундра в свое время не была такой? или может мир танков либо любая другая фри ту плей игра в которой произошли большие изменения, если ты считаешь что тебе должны все и сразу это очень глупая позиция, все не делается за пару дней, по поводу компаний оставь их игра бы умерла, сейчас с объединением стало гораздо больше разнообразия по картам и больше людей, для меня это главное, больше интересных мясных боев, а не тупой настрел ботов, не надо до бесконечности качать компании по новой открывать одно и тоже оружие и технику, зачем возвращаться в средневековье когда на дворе 21 век? игра развивается и не стоит на месте, наоборот надо радоваться

Ну, что я вам скажу?
– Время рассудит и всё покажет.

а теперь сравни бюджет игр и их студии, енлистеду тоже надо на что то жить на что то платить за сервера, нанимать новых сотрудников, делать новый контент, если ты тут за танки начал ну ка давай вспомни 12-13 год или ранние года 10-11 когда она только вышла) что там было? была ли елка с бустерами и подарками?) нет потому что денег у проекта было не так много и она только развивалась, поэтому не говори о том чего не знаешь) это сейчас спустя столько лет где то более 10 когда у танков огромная аудитория где донатят много денег они могут себе позволить такую щедрость

Ну а я то(мы) тут причём? Пусть работают по примеру WOTa.
Я что должен за них переживать и деньги давать?(инвестировать?)
Мне как и многим НЕ нравится это новое,я за КОМПАНИИ.

1 лайк

Мне, как и многим, НЕ нравятся кампании, я за НОВОЕ.

в смысле при чем, мы являемся аудиторией данной игры не так просто проходимцы которые два дня поиграли и хватит, многие тут годами сидят отдавая игре время и деньги и так как у этой игры есть обратная связь и много из тем на форуме было добавлено в игру, чего кстати нету в тех же танках там выкатывают не то что хотят игроки, а то что хотят разрабы, поэтому и сидят люди на форумах и предлагают многие темы, участвуют в жизни игры, а не говорят делайте как хотите мы тут ни при чем

ну как бы да, если ты что то требуешь значит что то и делать должен, разве не так?

создай голосование, посмотришь что вас не так уж и много)

если ты не переживаешь за игру и хочешь в ущерб этой самой игре сделать хорошо для себя одного, это называется эгоизм

2 лайка