Первый научный гайд по форуму

Здравствуй, новичок!
Ты недавно узнал что у лучшей на свете игры Призывник есть форум. По идее форумы существуют, чтобы отвечать на вопросы, но наш форум сам по себе та еще загадка.

Давай отвечу на твой первый вопрос: почему здесь так много сквидвардов?

Официально у ребят есть свой дискорд сервер, и тебя даже пригласят, если ты осквидвардишься и поставишь себе такую аву.

Когнитивно же многие пользователи форума ставят этого персонажа потому, что вечно недовольный бурчащий персонаж мультика как нельзя лучше характеризует всех нас. Ненасытных, требовательных и вспыльчивых игорьков и пользователей.

Второй твой вопрос: почему финики и верблюды?

Дело в том что неофициальным духовным лидером, аятоллой форума является FNFAL. Он достиг трансцендентности в предлагаемых темах. Злые языки назовут это архишизой, но на самом деле его предложение добавить в компанию Туниса верблюдов и сбор фиников покорило нежные сердца всех пользователей, один за другим. А оружие для каждого вывело его на уровень божества. Сейчас он собирает караван в путь к сердцам ангоязычной части. Ты можешь присоединиться.

Третий вопрос: почему так много запрещенки и откровенно сомнительных предложений. Почему это остается как есть. Потому что в целом данное мероприятие и форма общения давно утратила какую то очевидную причину, и нет смысла придавать хоть какое то значение сказанному. Просто получай удовольствие

Четвертый вопрос: Есть ли ведушки на форуме? Девушек нет. Но есть фурия. Огнедышашая и бессмертная. Она ярый любитель электриков, ее банят, но подобно ее любви, она вновь и вновь восстает и удивляет нас своими неординарными высказываниями.

Четвертый вопрос: так почему так много шизы? Ответ прост - это наша жизнь. Хоть где то можно пошизить и это место - здесь! Добро пожаловать!

24 лайка

:camel::camel::camel::camel::camel:

7 лайков

:camel::camel::camel:

8 лайков

Вариант с “Солдаты” лучше :з

2 лайка

0

6 лайков

Солдаты это что то такое мужественное, сильное.

А призывник


image

8 лайков

Последняя похоже на новый кастомайз куда можно засунуть ударку или взрывпакет)

6 лайков
Псст, парни, у меня тут есть кое-что необычное

:camel: :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel: :camel:

12 лайков

Это не ГАЙД мало информации, предлагаю переименовать: Пояснение за :camel: :camel: :camel:

3 лайка

БАЗА

Спойлер

Научная

Спойлер

Адын штука

Спойлер

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

4 лайка

да где она? я только сомнительные предложения встречал

1 лайк

:camel::dromedary_camel::camel:

3 лайка

Я хз что вы имеете ввиду под “солдаты”, “призывник”. Как по мне лучше “Зачислен”

1 лайк

Декард выдал не базу
Это уже целый Генштаб

2 лайка

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Хахахаха отсыпь

Я считаю что нам здесь и сейчас надо срочно обсудить что есть сомнительное в игре, срочно! :upside_down_face:

Это верблюжья азбука морзе? 1 горб - точка, два - тире?

2 лайка

а где про нквд?(
Я не мало снайперов расстрелял

1 лайк

Чееееееел, ты сейчас такую крутую фишку для класса верблюдовод придумал

Спойлер

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:
:dromedary_camel: :camel:
:dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel:
:camel: :camel: :camel:
:camel: :camel: :camel: :camel:
:camel: :camel: :camel: :dromedary_camel:
:dromedary_camel:
:dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:
:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:
:dromedary_camel: :camel:
:dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel:
:camel: :camel: :camel:
:camel: :camel: :camel: :camel:

Не думаю, что форумная администрация оценит этот прогрессивный метод коммуникации :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

5 лайков