Первые изменения боевых рейтингов

Но замоделены только у этих. И они пропадают если реально взять подсумки.

че тебе смешно, весь лоу ранг итак под советами лежит, у немцев нет ни одного нормального автоматического оружия до 3 ранга и там только мг, все. У совков там и ппс и папаши. Остальное только на 5 ранге. Да и на 5 ранге СССР в стрелковке с их ас, федором, рд , авс и авт выглядит намного сильнее чем фг42, стг и мг, единственное чем тащат немцы, это техника, а ты уже разнылся на пантеры, у которых хоть броня адекватно работает, а не сломано как у 34.85, где, то пулемет танканет, то в маску не пробило, то люк мехвода, то еще какой-нибудь выступ

1 лайк

Мп 40, вг 1-5 всё ещё топ из-за отсутствия отдачи и нормального прицела, любой пулемёт у оси нормальный.
Опять же в самолётах есть топовые штуки с 750 кг под брюхом и 110g2.

На топах фг 42 2 один уже сильнее, чем рд, автоматы и автшки, просто потому что его можно раздать всем и у всех он будет эффективен, тебе не нужен фактически ни стг, ни мг, можно играть исключительно от фг 42 2 и это будет эффективнее, главное нормально статы раскидать.
И даже если так смотреть на топы, то мг 15 и снайперский стг сильнее рд и снайперского авс, то есть в итоге советы сильнее исключительно в автоматах из-за автомата Фёдорова, но его не раздать каждому классу, как это можно сделать с фг 42 2.

А там уже если смотреть на технику, то лучше всё, жужа с 1,5 тонной под брюхом (причём уже на четвертом ранге), кт хеншеля.

А пантеры не сломаны? То маска танканёт тупоголовый 122мм, то только трёх членов экипажа выселит.
Такие проблемы есть у всех танков, не надо придумывать про исключительно танкующие тэшки.
Пантеры после введения нормальных характеристик снарядов в силуэт стреляют по всем танкам советов, кроме иса 44го года и в ус не дуют.

7 лайков

Рейтинг БР не учитывает количество вооружения, о чем я сожалею.

Будет существенная разница между оснащением только одного орудия одним и тем же оружием и использованием одного и того же оружия в больших количествах.

Пессимистично оцениваем его обновленные эффекты. Я считаю, что разработчики упустили возможность улучшить основную игру.

3 лайка

пффффф… МП40… ну во первых он уже на 3 ранге, и во вторых он уже хуже чем ппс который на 2 ранге, с тем же уроном, без отдачи, вот только у мп 40 скорострельность 500, а у ппс 700… При этом мп40 на 3 ранге!! Он во всем хуже ппс, который на 2 ранге. Не подкрутка ни разу… Пулеметы у немцев только с мг34, мг 15, бреда и прочее это мусор. Ты на совков так же всем можешь выдать АВТ и АВС которые ничем кроме магазина не уступают фг, а отдача у них даже комфортнее чем у фг, хоть по цифрам и больше!!! Мне вообще не понятно, это нытьё на стрелковку, которая по факту лучше, я понимаю что ноют на огнеметы десанта, да и впр огнеметы, это мамонты которых из 10 каток, может в 3 увидишь.
Пантера и должна танковать, вот только ни разу 122 бб не танковала, сколько на ис2 играл, она просто в силуэт шотается, танкует она только 85, и то если там чел в башню не стреляет, да и там есть шанс! А вот как у 34 башня стабильно танкует и люк мехвода и прочее, когда у пантеры пробой 190, мне вот вообще не понятно и что то мне подсказывает, что пробоя ей дали далеко не 190, а 130, я уже молчу про искусственное уменьшение брони у ягпантеры, у которой лоб исторически 80мм, а в игре фантастически стал 60мм. И вообще о броне тут говорить странно, когда не понятно чем танк стреляет, ведь нигде этого указать не додумались, как и полные ттх со снарядами, а лучше еще и анализ защищенности добавить

2 лайка

да и впр у немцев все пп мертвые, даже берета на 40, которая на 4 ранга на минуточку имеет скорострел 600, когда у ппш 1000, баланс, так что за баланс пп вообще лучше ничего не упоминать.

Разработчик тупо опять поделил онлайн, на 3 БР советы будут пинать ботов, на 4-5 БР немцы будут пинать ботов ))))), опять игроки никогда не встретятся между собой :rofl: :rofl: :rofl:

6 лайков

Она хороша против томпсонов) У советов будет раз в бесконечность попадаться полтора человека с томпсонами - все норм)

просто надо было поделить по историческим годам оружие, все что было до конца 42 играет в 1 сетапе, все что после в другом. Как по мне это бы и вопрос не вызвало, почему это тут, а не там, и баланс ± был бы

ну по факту, томпсон в близи ее перестреляет, а на дистанции да

Да здесь вагон проблем уже )). Ось - 2 десант отряда на 4БР и 1 прем на 5 БР, такой игрок уйдет на 5 БР (это донат игроки и активные игроки, то есть большенство). Освобождается 3 БР, поэтому советы берут фул ППШ-41 секторный, покупают прем десант тоже втыкая ему ППШ-41 секторный и имеют всех на 1-3 БР, но там будут боты))). Еще союзники США имеют 2 десант отряда на 1-3 БР, они тоже будут иметь немцев на 1-3 БР , но будут уступать на 4-5 БР. Немцы запрутся в 4-5 БР.
Например Тунис, самые большие карты и дальние респы - США 2 десант отряда, немцы 0 !!! на 3 БР :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

зажми мне авт всем магазином так же

у совков и мусора нет

да, на своём ранге

или выселяет трёх чуваков в башне

у меня всё в пределах погрешности, как на исе

а вот тут она любит жрать снаряды, ибо у тэшек остроголовые

60 мм трансмиссия, держу в курсе, рубка 80 под наклоном

и так понятно - 85 - остроголовые, 122 на обычном тоже, только у 44го тупоголовый.
у немцев всё по стандарту, разнообразия нет и не надо

1 лайк

А теперь давайте у K451 спросим какой софт он использует и зачем он так его пиарит и почему не банят за это )))

Без читов и скриптов фг трясет

3 лайка

1 Называется вертикалка на 40.

2 Называется отруби ускорение мыши в винде

1 лайк

О да , а чего по горизонтали не ходит? + горизонталка да? ))))

У меня мышка zowie, я при желании на неё софт не поставлю

Потому что это фг фуловая, на бойце с перком?

Мне вот вообще не понятно, что там куда и почему, в тундре мне все понятно, и там нет такого чтоб 34 маской, пулеметиком или лючком танканула 75мм.

Я вижу что в ттх в игре написано, то и говорю, я её из-за этих цифр покупать не стал, и если там 80мм, то как тогда вообще может быть понятно человеку у которого нет ее, если броню ты посмотреть без покупки не можешь, а в ттх 60 стоит!

Если башню доворачивать, да и у 34 пробой чуть больше 140, а не 190, то-есть ситуация ты со 140 в большинстве случаев пробиваешь 100, а с 190 ты 90 только при удачи пробьешь, вот и возникает вопрос, а 190 ли там? В тундре 34 в любое место с пантеры пробивается, а тут эти же места внезапно начали танковать

Совкам буквально со старта ппд дают с 800 скорострела, у них там Мадсен только и тот получше бреды, все остальное норм играется, в то время как у немцев только беретта которая уже на 4, играется хоть как-то из пп, а сравнивать немецкие мп, вообще нет смысла, они во всем хуже.

Тут без разговоров, конечно фг42 2 лучше, но в данном случае я про первый говорил, у которого отдача лягается.

ага да

первый скипаем, он на том же ранге, а толку нет

Ну то есть переводя на русский, ты должен прокачаться до 31лвл, там пролистать вкладки вниз, и только там смотреть… Пхахахахахахахах, я даже не знал что она в той вкладке есть, ведь зачем мне листать вкладки отряда, который идет под тигра 2))))) Ведь как смотрит человек который хочет что-то купить, он открывает магазин и жмет подробнее, а не заходит в менеджмент отрядов и не ищет там эту технику.

А что ты там мусором на лоу считаешь? Я вот там кроме мадсена ничего не вижу мусорного