Первое впечатление по ГАЗу

blasphemous-map-cvstodia-artwork-video-games-hd-wallpaper-preview
Косит пехоту и сносит танки весело, уничтожает самолеты грустно. Ощущается как крупнокалиберный пулемет на колесиках.

12 лайков

Имба.

Согласен полностью. БЗТ любой немецкий танк в Москве в борт выносит. По самолётам что БЗТ что ОФЗТ не наносят урона. Даже нет маркера попадания, хотя я вижу, что снаряд попал по обшивке.
Товарищи, поддержите пожалуйста мой репорт об этой проблеме:

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/TeCiawEoihbj

13 лайков

газ понравился, ему бы еще смену орудия, например максим или что еще вместо этой мини пушки.

ты хочешь с 4 максимами страдать? тогда ему угол нужно задирать чтобы пехоту сложнее косить было.
предположу что другие ЗСУ (в т.ч. на базе газиков) еще будут но это будет точно НЕ МОДИФИКАЦИЯ СМЕНЫ УСТАНОВКИ. иначе смысл от моих pz IV E, F1, F2, G, т-34 раннего, СТЗ, 1941 и т.д. По сути это все одни и те же корпуса но с разной начинкой (привет картошка). в тундре как и здесь разные модификации даже одной и той же машины идут отдельно.

2 лайка

Так вот они какие… Технички второй мировой.

Из минусов:

  • Нет МКБ
  • Фашистский Маузер
  • Серая форма
3 лайка

В целом очень понравилось, но было бы здорово конечно демонтировать с прицепа зенитку, по тому же принципу, как от винтовки отмыкается штык-нож, а в освободившееся место с радостью посадил бы полноценный отряд пехоты, с инженерами и прочими душе угодными специалистами.
Раз у нас нет БТРов, то я бы в этой овощевозке с радостью довозил бы своих фруктов до точки.

4 лайка

Ещё бы дать возможность командиру, который в кабине сидит на пассажирском, возможность отстреливаться на ходу из личного оружия. Сейчас на него даже переключаться нельзя. У него какая то декоративная функция.

2 лайка