Перки бойца для ППШ-41

image

Какой перк лучше штурмовику на ваш взгдляд для ППШ-41?
image
или
image

Бег за 16, Здоровье за 16, Перезарядка за 8. Всё остальное по добиваешь по остаткам. Чем больше Кулаков - тем меньше вертикальная отдача.

1 лайк

В чём прикол бега за 16? Это же только чардж со штыком/топором/саблей. Профитнее брать скорость обычного бега + скорость аптечки.

1 лайк

Перемещяешся на шифте быстрее.

Так на шифте - это обычная скорость бега, как я понимаю. А за 16 очков - это именно чардж. Но точно только хэлпер ответить сможет, в самой игре непонятно написано.

Этот перк влияет на весь бег с расходом стамины.

Без бафа вертикалки штурмы вообще не играются.
С береттой и вертикалкой лазерганят.
В зелени скорость аптечки и скорость прицеливания.
Перезарядка не нужна ускоренная.

2 лайка

Даже если ты прав, скорость использования аптечки, имхо, полезнее. Особенно когда враг тебя нокает и хочет добить ножом :smirk:

Аптечки для штурма не нужны, ему нужен боезапас.

Так и одной хватает. Дольше боец всё равно не живёт.

1 лайк

Бег (за 6 очков) - обычное перемещение
Спринт (за 16 очков) - перемещение с шифтом, он также влияет и на бег, но незначительно.

На счет вопроса автора - я бы выбрал вертикальную отдачу или скорость перезарядки, так как горизонтальная отдача почти отсутствует, особенно на близких расстояниях

1 лайк

Тогда зачем бойцу из нока подниматься, одной аптечки мало, не всё здоровье восполниться. Взял другого и пошёл дальше.

Тебе не нужна скорость перезарядки оружия если у тебя их три
изображение_2023-08-03_203749453

2 лайка

Кек зачем штурмовикам боезапас если они при штурме живут в течении одного магазина

На некоторых картах, что-бы до точки дойти приходиться тратить по нескольку магазинов, а уже на точке у сюзных инжей не допросишься ящик поставить, ибо при штурме, при врыве на точку отрядные инжи дохнут первыми.

1 лайк

скоро обнова (или нет?) и я бы брал штурма4 с 2х перезарядкой + уменьшение разброса. 3х скорость бега и живучесть. остальное что останется

Тут все очень и очень индивидуально. Не поверишь, но я замерял сколько магазинов в среднем я трачу на той или иной пушке и пришел к выводу что на большинстве стволов и половины от стандартного бк не трачу, поэтому решил отправить на склад десятки патронных сумок и заменить их на аптеку и гранаты(особенно пока была мета фосфора), а если все же и довелось использовать весь бк, то всегда можно переключиться на следующего бота.
Патронные сумки я оставил только на советских пп с барабанами, потому что там стандартный бк 2 штуки уж слишком быстро расходуется. На условном МКБ в упор не вижу смысла в патронной сумке, лучше дать бичку и два коктейля, тогда штурм будет хоть и коротким, но ярким

Стреляй и все, для ппш скилл не нужен. Заместо перезарядки юзай смену солдат и пуш дальше. Учитывая смену системы перков, то лучше привыкать к стоку.

Мой билд:
Перезарядка
35% хп
Скорость бега
Скорость аптечки
Уменьшение разброса (тут уже просто хрен пойми чё ставить)

Скорость тушения, скорость тушения…
Хотя в обновлении должны сделать так, чтобы ограничения на перки не было