Перевести СВД-30 на 3й БР

Про пулеметные дебаффы подумать, конечно же, да и в принципе, ты забыл

Тем более из за количества патронов в обойме некоторые образцы вооружения сидят на высоких рангах

У СССР новый “имбовый” прем??? Что?? Недопустимо!!! Как так можно…Это же птв какой-то!!!
(Каждый второй прем с’Оси…)

2 лайка

А кто говорил , что это серьёзное сравнение

А примеры можно?

нельзя.

2 лайка

Это не имеет значения. Как и магазин на 5 на СВД, видимо. Я просто не понимаю, как ты мыслишь. Я не хочу бахать первентин, чтобы вознестись на уровень мысли осеводов.

5 патронов 3 бр? С какого перепугу? А еще говорят что совеки больше всех угнетаются.

У СССР очень имбовые пулемётчики с мг 13 барабанным , трофеишь и всё , нагибаешь всё живое

1 лайк

Забей, пускай из неё в снайперов играют. Оно даже к лучшему.

2 лайка

Кстати да, лол. Чуть ли не в каждом бою можно какого то лоу-скильного мемца найти и отобрать эту игрушку :grin:

щас бы Циглер сюда чтобы разнесла всех с бреды и дриллинга

2 лайка

Снайперская самозарядка, хм, а где же у нас снайперские самозарядки то?
На 1 БР наверное?

1 лайк

Так может тогда и мг1375 не имба? Раз у лоускильного немца ее без проблем можно отобрать

Во всей этой дичи с разнесением отрядов радистов по БР(а я УВЕРЕН, что это сделано специально), есть один не очень момент. Есть вариант что это только разовьет тему педобирства на 3 БР. Но не думаю что прям так много людей купили отряды.

отбери свд-30 и имбуй… :upside_down_face:

Их вообще не было так то , а на 3 с 10 патронами.

Самозарядка 3 бр с 5 патронами, опять делаем негативный прецедент, да и по эффективности она как раз подходит на второй.

По техническим документам найденными сообществом и разработчиками, других прицелов не было, а делать “полевую” модификацию прицела, значит открыть ящик пандоры, поэтому приняли решение взять снайперский прицел таким образом дав выбор игроку, снимать прицел и играть так или оставить его на месте.

Ответил в другой теме вам же, 10 зарядка на 2бр это слишком.

Да, товар уже в продаже и такая смена запрещена по некоторым законам.

Разница все-таки между ними есть, и каждая находится на своем БР заслуженно.

А теперь, призываю @Lord_Sith

11 лайков

Ответ получен. Тема закрыта.

7 лайков