Перестать уничтожать десантников серой зоной

Согласитесь, что когда вы выбросили десантников, найдя доступное место, которое еще не сожрал нелепый масштаб карты, которая почему целиком то не помещается на экран - так после этого их уничтожает Серая зона…
Ну это свинство, я считаю
Предлагаю - если вы не можете кушать, чтобы перемещать серую зону с неимоверной скоростью, то телепортируйте десантников ы тыл, как вы это умеете делать. если десантники высаживаются в серую зону сразу

8 лайков

Телепортация в тыл - кривой костыль и бесит не меньше. Когда за летчика спрыгиваешь, тебя постоянно в тыл отправляет. Бесит дичайше, не вариант.

6 лайков

Это чтобы игрок не побывал в тылу врага. Меня десантниками в начале игры , обратно телепортировало на базу к себе после приземления. Я сослался, что это не баг, а фича. :man_shrugging:

1 лайк

Запретить десантникам делать то, в чем собственно смысл этих самых десантников.
В СЗ нужно только респы запретить. Запрещать там находиться - бред собачий.

1 лайк

Ого звучит как план к переработке серой зоны: убрать визуальный эффект серой зоны, оставить только на карте, запретить постройки ссылаясь на удаленность от зоны боевых действий (уже есть), через минут пять-семь минут подсвечивается противнику на карте. :thinking:

Если он только приземлился и зона сменилась
То его перекинет в свою зону
Если ты в процессе успел побегать до зоны
То милости просим помереть от зоны)

Можно и нужно сделать для десантников иммунитет с Серой Зоне, потому что это и есть предназначение десанта - работать по тылам.
Ну или хотя бы, если край не можете - тогда телепортируйте, а не убивайте