Перестать снабжать войска Enlisted дымным порохом

Не знаю для какой цели, но в альтернативной реальности Enlisted всё стрелковое оружие всех сторон снабжаются патронвми с дымным порохом, еще и дающим лютое дульное пламя.
В результате картинка прицела исчезает.
Понятно, что это сделано для целей продаж оружия с банками, только почему то его сняли с продажи и вывели из ЗЗ
Не вижу в этом сакральной ценности для геймплея
Пожелание:

  1. вернуть бездымный порох в патроны
  2. Вспышку ДНЁМ привести к реальности
11 лайков

Газы, продукты горения и прочая муть в любом случае выходит, но быстро рассеивается.

То что порох бездымный не значит, что это страйкбольный привод.
Единственное с чем соглашусь, что нужно приглушить ради комфорта стрельбы. Бывает и так плохая видимость, а эта дымка остаток обзора забирает.

Тут и глушитель есть, а дымок идёт. Пофиксить бы

Для сравнения дымный порох

8 лайков

Что пофиксить??? Ты посмотри для начала как стреляет оружие с глушителем. Там дыма столько же сколько и без.

2 лайка

Ты видимо даже не в курсе что из себя представляет порох. Где в игре ты видел “лютое дульное пламя” и много дыма???

У меня не исчезает а у тебя исчезает

Предложение идиотское, направленное на уничтожение атмосферы с целью личных прихотей автора. Категорически против.

3 лайка

Длинна ствола получается больше, да и камеры глушителя явно что-то останавливают. Совсем без это да, но дымку поменьше должно быть.
Хз, на глаз вроде поменьше получается.

1 лайк

советовод вернулся, ничего себе

Они останавливают только пламя а не дым.

ну я то это представляю лучше тебя раз в 1000 примерно, наверняка больше.
Пламя есть абсолютно у всех образцов оружия в энлистед, причем такое, которое делает картинку прицела невидимой.
Не считаю это хоть как-нибудь близким к реальности

Значит граффику измени. Мне ни дым ни пламя не мешает.