Перестать подкручивать немцам

Полагаю это было сделано в преддверии советского десанта и его минометом на 5 бр
А именно 80мм
В цифрах не копался, но наверное начну хах, трудностей особо не испытывал, но тут от человека к человеку зависит

Решающий фактор и великая тайна раскрыты.

4 лайка

Как положено с подливой же…

2 лайка

тема от ткача :partying_face::partying_face::partying_face:
содержание :skull::skull::skull:

1 лайк

Мне просто очень понравилось тыкать БМ-41 в КТ(Х)
прям ОЧЕНЬ
люблю записывать обзоры на говно

1 лайк

тебе за это деньги платят, а кто то на них бесплатно играет. задумайся об этом.

Это их выбор, я предпочёл бы не играть за советов, пока их не приведут в норму по балансу
image

Спойлер

Это не немецкая форма от слова совсем

Это форма австрийских художников явно.

Чаплин?

Screenshot_559

2 лайка

команда за совков гораздо больше напрягает, чем баланс. я согласен жить без самозарядки на 2, без пулемета на 2 (который кстати есть, ведь рпк вполне норм), без авт даже, но дайте мне нормальную команду.

1 лайк

дежаву
image

8 лайков

это вроде братик Йор Форджер, ассассинки из одного анимэ, он тот ещё извращенец и гэбист

1 лайк

У них похоже девелоперы любят скрыто немцев аппать или другие нации занижать, кстати много ещё в опциях такого бреда ?

1 лайк

Я хотел словить рекурсию, открывая твой спойлер, на пикче спойлер оказался скрином.

Миномет в команде- горе всем. Убрать бронепробитие обоим минометам, чтоб веселые парни не потешались в накидке мин вне зон боевых действий.

2 лайка

Ну это рандом на самом деле. Сегодня у меня Тима советов будет ползать со снайперками , а завтра это будут делать немцы.

1 лайк

это не бм41, это опасная гитара)

Да при чем здесь это?тут конкретно про разницу в пробитии человек написал и вполне обоснованно возникает вопрос, с хрена ли пробитие почти в два раза меньше?

Спасибо за предложение, передадим на обсуждение разработчикам.

9 лайков

Ответ получен. Тема закрыта.

1 лайк