Перестал нормально запускаться на старом ПК

На ноуте теперь вот так



Стабильные 6 фпс. А было 30-40

2 лайка

нет ну это в меню, ты бой запусти и посмотри

1 лайк

Ну редактор например у меня также 7-11 ФПС держит
На минималку даже поставил
И все равно ФПС нет
Игра лагает
Жить невозможно

А у меня квадрат Малевича

Спойлер

(и в меню также)

такаяже хрень было 60-70 а стало 14

прес ф тебе


Внимание, конкурс. Насчитайте количество багов на данном скрине. Почему грустит Красотка?

А у меня ноут стабильно перегревается на настройках чуть выше минималок и отрубается))

Единственное,что в этой игре стабильно: это медички не могут взять ппш нормально в руки

Спойлер

А хотелось бы стабильным фпс

1 лайк

Раньше ППШ были в воздухе. теперь Красотка потеряла один совсем)

три нет ппш,фпс упал и нет рук для ппш

Что удивительно у меня наоборот меньше лагать стало. И наконец то пропали мыльные текстуры

Даже боюсь представить, где этот ППШ…

На встройках есть проблема, разработчики о ней знают и чинят.

1 лайк

с австралийцами в шляпах в бою тоже баг есть, их пушки на расстоянии 15 метров висят в воздухе просто, но когда ближе подходишь то все норм

Вчера немного поиграл, были фризы, но картинка вроде насыщенной стала, надеюсь ваша проблему решат.

Уже надоели эти бесконечные лаги и фризы с момента выхода арденнов. Зачем было трогать то, что и так раньше работало?
или r5 5600 + rx5600xt + 16gb 3200hz ram + 2 ssd по 512 гигов это мало для этой игры, чтобы она просаживалась до 30-40 кадров даже на минималках? Почему тундра летает на фулл ультра, в том числе и максимальным разрешением спецэффектов? А здесь приходится смотреть на мыльный дым, потому что если поставить на максимальные, фпс вообще в слайдшоу превращается. Опять же, раньше все норм было пока арденны не вышли