Пересмотреть систему кастомизации внешности бойцов

С объединением кампаний встал острый вопрос о кастомизации бойцов под разные карты из разных кампаний. Так, например, если я играл только Берлинскую кампанию, то мои бойцы, попадая на карту Сталинграда имеют, как я понимаю, случайную внешность под данную карту. Безусловно, теперь бойцов возможно кастомизировать под разный вид кампаний, но стоит это очень дорого.

Посему, я предлагаю:

  1. Увеличить количество получаемых карточек внешности, либо уменьшить стоимость кастомизации, либо вовсе отказаться от карточек и позволить кастомизировать бойцов за серебро.

  2. Создать пресеты внешности. Дать возможность сразу изменить внешность всех бойцов отряда одновременно на примере одного бойца из отряда.

  3. Отказаться от наименований внешности по названию кампаний. Например, не “Битва за Москву”, а “Зимняя форма образца 1939-41 гг.”, “Летняя форма образца 1943-45 гг.”, а не “Битва за Берлин”. Это позволит разделить временной континиум, а также это послужит заделом на будущее, если разработчики планируют идти дальше рамок ВМВ, и вводить вооружение и форму времен Холодной войны.

13 лайков

Подписываюсь под каждым словом данного предложения и поддерживаю его целиком и полностью.

Да я тоже вчера писал об это под темой обновления.
Кстати я заметил что отряды которые имеют измененную форму, попадая в другую компанию меняют какой из элементов внешнего вида, а другое остается, например вместо камуфляжного кителя одевают зимнюю шинель, наверное чтобы не замерзнуть)))) а все остальное в виде шлема и штанов остается, получается забавно)

Полностью согласен

Мне че странно у немцев и япов есть командирские фуражки а у советов нет
Я жду командирскую форму и медстетричек в юбках )

Для начала было бы славно вернуть то, что забрали.
У некоторых людей, включая и меня - пропала большая часть шмоток за заявки.

И добавьте, наконец, в Москву более разнообразную форму из сталика.