Пересмотреть Бог войны

Хотелось би что разраби пересмотрели задние Бог войны где находиться награди за первые бои щитаю что очень трудний почему не добавить в даное задание Танк. На даном задние доступно только виполнять: на самолёте и солдатами-радистами почему на танке не можно делать задание танк же это же техника что и самолёт и убить 5000 солдат противников. Награда золотая заявка на технику которую можно самолёт или танк взять.

Ликбез свернул куда-то не туда…

Относительно быстро выполняется
Я с его помощью немного освоил летку
:kissing:

Так с лётки задолбался я на танке не можно просто добавить в заданку?

перевожу на понятный язык суть данного задания – “настрать сверху 5000 фрагов”

Точней в задание добавить чтоб можно на танке выполнять не все же могут на самолёте.

Берик каллиопу панцерверфер и бм 8 24
И выполняй этот квест
В чем сложность?
Техника в разделе танки
Либо радистами играй
Все просто

Не все могут на танке, не все могут с винтовок, не все могут мины, не все могут пулеметы.
Задание есть задание. В чем его смысл, если для каждого условная расширять будут ?

Помогите, у меня инсульт… Орфографический.

Странно, я думал суть ачивки как раз в уничтожении пехоты с помощью радистов, оказывается самолетами тоже засчитывается? :thinking:

ненадо ничего трогать осталось 200 фрагов - я прокляну тебя))))

1 лайк

губозакаточная машинка М-3

1 лайк

Ты издеваешся сравниеш пулемёт ище чтото это вообще другое пехота а это техника разниця тут большая.

у меня только с стационарными орудиями задание осталось ну ни часто я их использую

я за злато заявку достижения делал 3000 радистом набил а потом тандерболтом 2000 в 6 д уложился

Блин, а я все это время думал, что бомбы и ракеты считаются только те, которые наводятся радистом)

1 лайк