Перерождение мотоциклов

Я думаю, что мотоциклам нужно перерождение и новые фишки (свои инвентари например) и ленты на мг-34 для мотоциклов zundapp и BMW R75, ибо боезапас тратится быстро. Проходимость тоже надо улучшать, они могут нормально ехать только в тунисе, в москве как на велосипеде по болоту катаешься. Так же хотелось бы увидеть в игре Советские мотоциклы типа АМ-600 и по возможности Kurogane Type 95 у Японии. И добавьте наконец 3-е место посадки бойца на бесплатных мотоциклах. Надеюсь разработчики меня услышат и сделают мотоциклы более играбельными.

7 лайков

Тру, мотоциклам нужен реворк, юзлесс класс.

Это фишка донатных мотоциклов, скорее всего не будет.

1 лайк

А разве мопед создан не только для того, чтобы домчать в серую зону до вражьего танка и героически умереть, слившись с ним в тротиловом экстазе?

1 лайк

Да просто добавить доп слот, для мото/авто техники (зенитки тоже) и не душить жабу разработчикам и начнут чаще их юзать
Хотя честно я вообще ни разу не видел ещё, чтоб мотоциклы хоть что делали кроме глупой гибели от всех возможных способов, зачастую глупых и забавных, на них сейчас играть это заявить всему миру что ты любитель страпонов