Перерасчет очков

недавно заметил что за разминирование бомбы на точке или наоборот минирования, очков не дают вообще, хотя должны давать очень много, иначе как показывает практика сидят вдалеке и настреливают, в итоге слив боя. Так же было замечено, что когда играешь на самолете и скидываешь бомбы на танк, не убивая танк, но убивая экипаж, не дают очков при убийстве экипажа, да и в статистике не отображаются убийства, как будто никого и не убил. Сделайте обязательное обучение для новичков, где показываются и объясняются виды карт, захват точек, уничтожение минированием и тд, а то новичок прибегает он не знает как разминировать на какую клавишу и тд. Показать как и для чего, и сколько очков может заработать. Тогда может адекватных в команде прибавится. За подрыв точки предлагаю 500 очков, ибо на карте их штук 5, 6, а за разминирование 250

8 лайков

Также как ломать баррикады. Постоянно на Тихоокеанской карте, в начале амеры ставят колючку, в результате куча игроков не знает, что можно их ломать, удерживая “J” . Хотя там бывает куча ботов также бегает.
Кстати, научите лучше ботов , чтобы они баррикады умели разрушать. О! Нужен отряд диверсантов, или хотя бы такой класс солдат, которые будут все колючки резать на раз-два, для этого для них можно сделать кусачки.
image
image

1 лайк

так такие давно есть -))
change

2 лайка

Так у японцев то таких нет, там насколько помню инженеры в акции были: советы и немцы и молотки давали еще, хотя со старыми молотками разве если сравнивать, то дизайн только поменялся вроде как.

а это что?

Спойлер


Ну тогда окей, у японцев тоже есть значит класс инженеров. Но почему же игроки не берут точку и не ломают колючки тогда? Всегда бегают на японской карте солдаты с チェブラーシカ - 忍者 и настреливают только.

Потому что у них своя игра. Для них это шутер с тикетами и большим К/D а не захватом, обороной точек.


Вот это открытие для человека!

3 лайка

Как - бы речь шла о классе диверсантов, которые умеют колючки резать на раз-два. То что инженеры есть у всех наций это уже давно реализовано. Опять начинается тонкий троллинг.

Это между 4 и 5 классом? :joy:


Если боты будут сами строить и разбирать, на кой ты сам в игре сдался? :rofl: :rofl: :rofl:

В том то и дело, что тебе дают на подобной карте как минимум 2 людей, ты и еще какой-нибудь стрелок с иероглифами, который как правило в топе списка. Боты бегают там в качестве пушечного мяса и останавливаются возле колючек, где их просто шутят.
Долгая тема, хотя большинство тут играют только за советов и немцев, на Тихоокеанской карте мало кто играет.

Я играю. За американцев.

Некоторые слоты заняты ботами, представляешь? Ой сколько же открытий чудных игра тебе приготовила…

:crazy_face: Типа за умного пытаешься сходить, обвиняя других, что они не знают, что в игре боты бегают. Прикинь чувак, я это уже знаю!

Тогда и понимать должен, что никакой новый класс тут не поможет. Потому и рофлю, ну предложения очень уморные. Хотя инструмент для ускорения взлома жопы колючки я б добавил.

1 лайк

Тогда все будет также как и было, новые пользователи будут приходить, у них будет подгорать пятая точка, что игроки тупо не берут точку и просто стоят на месте, так как их остановила колючка. А нужно то, чтобы новые пользователи приходили и не разочаровывались, но думаю, что это не долго еще будет происходить.

Можно конечно добавать (разбавить) новую карту для советов. Омон-хан дзикэн «Номонханский инцидент») — локальный вооружённый конфликт между советско-монгольскими войсками и Вооружёнными силами Японии , продолжавшийся с весны по осень 1939 года у реки Халхин-Гол на территории Монголии (примерно 900 км на восток от Улан-Батора) у границы Маньчжоу-го с МНР

Но это уже отдельная песня или танцы с бубнами.


image

Беда с обучением.

То, что постройки можно разбирать, наглядно показывается только в обучалке инженегра. До этого момента об этом говорит только контекстная команда, всплывающая при наведении на цель, но её не каждый заметит.

1 лайк

image

Обучалку надо это точно, хотя бы видосик бы запилить в массы. Нужно типо ThundeShow, контент в массы.

2 лайка

у меня так кристон

1 лайк


Японский Шерман в Тундре есть!

в описании у тебя же написано переданы Японии в 1954 году, т е в годы войны этого танка у Японии не было

1 лайк