Переработка ружья m30 luftwaffe drilling

Учитывая что ружье было предназначено для летчиков, оно должно быть доступно летчикам!
И еще нужно добавить возможность стрелять из 3 ствола. Сейчас это никак не используется. В реальности же есть такая возможность.
A2AA0278-61EE-450C-A374-1D305B3279D1

14 лайков

Вспоминаю Дриллинг из батлы V… и сразу мурашки по коже) Какая же классная штука была!

в реальности дриллинг не использовали))

Ну тогда надо и от ТОЗа отказаться…

1 лайк

Я думаю это сверх не скоро реализуют ибо вместить два свойства в одно оружие сложно(ружейные гранатометы не счет).

Так можно по такому же принципу сделать, как гранатаметы

Гранатометы они по сути как насадка идут, и то даже они без правильной анимации, ибо они просто одеваются.

А здесь просто та же клавиша переключает ствол нарезной/гладкоствольный. Нашёл проблему. Аххах

1 лайк

Это тебе я написала если что

Использовали. Он был штатным оружием выживания лётчиков. А вот тозы в штатном оружии я что-то не видела.

1 лайк

Ну если все так легко прошу в редактор. +Нарисую доп. анимацию заряжания этого патрона пропиши ее в коде.

Значит в бф такое сделать можно. Во всяких древних играх такое сделать можно. А в листеде нельзя?

У нас движок очень спецефичный, все работает на костылях, можно оружию дать свойства, взрыв и все такое. Но то что просят может и можно сделать но сложно. Плюс рисовать анимацию надо дополнительно. Если до сих пор не сделали нормальную костомизацию солдат и техники то о таком говорить ещё рано. Та и редактор очень урезаный относительно других игр. Все карты это локации с миссиями. Карту полноценно создать очень сложно. Возможно по этому мы и видим так мало новых карт, ибо все новое сделано из того что есть.

О, ну прям нереальная проблема игроделов.

В руки ополчения под Москвой вполне мог попасть. Как тот же МТ с берданками, льюисы, мадсены, к которым у многих были претензии, мол они красной армией не использовались.

1 лайк

Как то отвечали что этим мало кто будет пользоваться поэтому делать не будут

ну что тут сказать, пиши разрабам- уберите тоз))

даже в Википедии написано,что его использование непосредственно летчиками было затруднено тем,как он хранился, и что для ведения боя нужно было успешно посадить самолет.
если разрабы бросят все усилия для реализацию 3 ствола- мне будет от этого ни горяче, ни холодно,главное,чтоб другие работы не тормозились. я как использовал прекрасно зарекомендовавшую себя берету 38а так и буду(на первом бр, на более высоких беретта м1 + беретта 1918)

1 лайк

Как и мкб, как и ас, как и ат, как и скс, как и И185, как и тоз, как и Т20 как и Автохей, как и Тип 4, как и тип отсу, как и тип хей, как и пп токийского арсенала, как и На-То, как и Чи-То, как и Хо-Ри.

Удаляем все это из игры. Почему не починить пушку даже если она не выдавалась? Половина оружия в дристе даже не существовало в принципе.

1 лайк

ничего нет сложного сделать по-человечески.
Три выстрела - два дробовых и один, третий, пулевой.
Соответственно если перезарядил раньше - последовательность восстанавливается. И без всяких переключателей
сделать нормальную анимацию
И да, естественно разрешить летчикам.

1 лайк