Переработать урон от молотовых и огнеметов по технике

проблема заключается в том что по пт сау/танку/бтр с открытым верхом достаточно закинуть даже на колесо/гусеницу молотов что бы начал гореть весь экипаж машины, хотя они даже не находятся рядом с очагом возгорания, предлагаю переработать данную механику сделав ее более адекватной и реалистичной, поджечь экипаж можно только закинув молотов либо струей огня по открытым частям техники, возьму за основу м8 скот, что бы его поджечь нужно закинуть прям в открытое пространство башни, если молотов оказывается на броне то поджога не происходит, тоже самое сделать и с бтр.

20 лайков

Хорошее предложение.

А им пользуются?

Да , бтр в огне или сгорающий экипаж открытой сау

Сколько мой бедный ханомажиг горел((((((
До сих пор жаль работяг

Ханомаг настолько багованный, что его не жалко.
Правда всё равно не видел молотовых кроме, как у новичков.

1 лайк

Базис, база, фундамент, всецело поддерживаю

А вот мой ханомаг иса 2 ваншотнул

А теперь сделай тоже самое с ис 2 1944

То что ис 2 ломается ранними 4 пазиками все уже знают ахах

У кого есть в слотах коктейли, конечно
Ну вот к примеру катаюсь я на су76м, открыта рубка только сзади, кидают мне на гусеницу или краешек лба молотов, сгорает весь экипаж, как бы и так большинство пт с открытой рубкой картон, так еще и горят как спички

Что-то я не замечал как-то :thinking:
Ну ладно, поверю на слово

2 лайка

Я не говорил что это что то сверхъестественное

Чтобы ис 2 44 подбить тоже много ума не надо , просто его пушка 2 бр уже не пробивает

Ум всегда нужен)
А так да
Согласен

1 лайк

Вообще тот бедолага на ис 2 за ЗЗ проиграл мне в дуэли только из за кд, просто стоял и схавал мой снаряд

Первая ошибка игры на ис 2
Любом ис 2
Ты стоишь
Ты обязан быть всегда в движении
Только когда твой движок рычит
Дух твоей машины заряжает тебя на новые свершения

1 лайк

На новые пробития с минимальным уроном

видимо ты не очень часто на подобной технике ездил) я вон выше написал за сушку 76, на броню закинули сгорел весь экипаж, тоже самое бывало и на лвт4 попали куда то на гусеницу сгорело пол отряда

Не важно))))))
Главное благословение Бога Машины получить

2 лайка