Переодел

Как вы помните или нет, качаю элитный отряд снайперов-штурмовиков с MKb 42(H) c оптикой. Кстати о стволе. После максимальной прокачки и привыканию к автомату он раскрыл свой потанцевал. Ствол шикарный! В близком контакте можно давить на гашетку - валит всё, что не успело сообразить. Убойность мощная. Но он реально и как снайперка отлично себя показывает. Оптика хорошая. На большую дистанцию нужно стрелять короткими очередями по несколько патронов. На дистанции убойная сила топ. Научился косить и нквдшников и людей в тулупах. Душа радуется.

Так вот. Отряд дали в белых касках и белых накидках. А в Мск кампании прям зимних карт, где снег кругом) всего две (вроде) и то! Есть и прогалины в лесу и окопы и дома. А остальные карты песок, да осень с пожухлой травой. И мои бойцы там были как бельмо. Постоянно убивали. Переодел парочку на пробу. Цвет оптимальный. И в доме не видно и в пожухлой траве не видно и в песчаном карьере маскирует. И это работает. Реально убивать стали меньше тех, кто переодет.
И вот я переодел весь отряд. 3 снайпера с МКб. Один штурмовик с Кираем. И инжир, чтобы респы и патроны строить.

Щас прокачаю слот доп оружия и ещё им накуплю Гевехр 98 снайперский. И все катки мои.


1 лайк

Ладно

1 лайк

Держит в курсе

4 лайка

Они сражались за Байдена.

1 лайк

Я знаю об особенности застрявших на острове беседовать о своих делах, но мне кажется он в Москве застрял капитально. Моргни 3 раза если тебя держат в Москве и не пускают.

Дык московская кампания пока что остается одной из самых сбалансированных, не смотря на то, что разрабы постоянно пытаются обмазать ее своими фекалиями. То педоровы с мкб введут, то пазы длинноствольные и дид34.

Я постигаю Нормандию и с 2 тандерболтами там уже достиг много, а вот в Москве…АФ портит катки, а ещё 1 пазик качать лень. Их там куча клонов

Ну, не столько в курсе. Сколько делюсь опытом. Что да как. Кстати, мало кто придаёт значения костюмам. Воюют в чём “мать родила”. На днях игрок попался щепетильный - у него все отряды были одеты со вкусом. Ну как со вкусом. Выбор костюмов в Мск не велик. Одеты были как мой отряд снайперов, даже каски эти же выбрал. Но штаны он им напялил в крапинку. А я не стал - пиджака то соответствующего под них в Мск почему-то не завезли. Поэтому смысла нет - миксовать однотонное с пёстрым и не стильно. Я щитаю.

Ну зато хоть зимние карты есть с более менее хорошими пп. Поделюсь что ле своими гигачадами из москвабада


Ну, я чекистов тоже начал переодевать (тема, кстати, об этом в Комнате есть гыгы), т.к. они яркие как в цирке в своих костюмах. Штаны только выбрал с ботинками. Бесят валенки. Ну и сам посмотри, так гармоничнее, всё в цвет, а валенки выделяются. Да и погода сырая, всё в грязи, в лужах, всё чавкает под ногами. Ботинки лучше.

ЧЕКИСТЫ

Прекрасно
image

У меня отряды по старой методике. 4 штурма, а дальше кулебяка из радиста, инженера и что ещё останется. АФ вообще нету, но из-за новой прокачки он у меня сразу будет в иследовании

2 лайка

Фаташоп. К чему он тут.

Я? Просто я там начинал, когда других кампаний ещё не было и соответственно за Ось был самый большой лвл. Вот и хочу его докачать до финиша. Ну и в целом, хоть там и зима и грязь, но карты более менее удобные, просторные просторы, относительно гладкий рельеф, есть где развернуться. В том же ТО чёрт ногу сломит, ни проехать ни пройти. В Нормандии повеселее, красиво, щас и карты новые интересные подвезли. В Берлине тесно. В Волгограде всего две карты.